Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2014/2015Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2014
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner V + VI - TH Oberschule"J.R.Becher" Hohenbinderweg 4, Dienstag um 20.00 Uhr

bitte nicht vor 20.00 Uhr dasein ( Halle ist bis 20.00 Uhr belegt).

Die Mannschaft von Grünheide VI hat ab sofort ( 15.04.2015 ) zurückgezogen !!!!!

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11013901.09.14   19:00-:-  Grünheider SV V:   Grünheider SV VI-:-05.03.15   19:001022014
 1014002.09.14   20:004:10  SG Chemie Erkner VI:   SG Chemie Erkner V1:1010.02.15   20:0010217 
 1014107.10.14   19:0010:4  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SV Woltersdorf 1919 IV10:805.03.15   19:0010222 
 1014202.09.14   19:004:10  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf II3:1002.02.15   19:0010219 
 1014303.09.14   19:009:9  SG Hangelsberg 47 IV:   TTV GSG Fürstenwalde III4:1011.02.15   19:4510218 
 1014405.09.14   19:0010:3  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Gaselan Fürstenwalde V10:612.02.15   19:0010221 
 
21014508.09.14   19:0010:0  Grünheider SV V:   SV Woltersdorf 1919 IV10:110.04.15   19:001022815
 1014609.09.14   20:001:10  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf III4:1003.03.15   19:0010224 
 1014709.09.14   19:0010:8  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner V6:1003.03.15   20:0010223 
 1014811.09.14   19:003:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   SG Hangelsberg 47 IV1:1018.02.15   19:0010226 
 1014911.09.14   19:00-:-  Grünheider SV VI:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-18.02.15   19:4510225 
 1015012.09.14   19:009:9  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 IV7:1019.02.15   19:0010227 
 
31015115.09.14   19:008:10  Grünheider SV V:   SG Rauen 1951 IV4:1026.02.15   19:001023116
 1015216.09.14   20:0010:2  SG Chemie Erkner VI:   SG Gaselan Fürstenwalde V10:026.02.15   19:0010233 
 1015318.09.14   19:00-:-  Grünheider SV VI:   TTV Hartmannsdorf III-:-26.02.15   19:0010232 
 1015417.09.14   19:459:9  TTV GSG Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II8:1025.02.15   19:0010230 
 1015517.09.14   19:008:10  SG Hangelsberg 47 IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I7:1031.03.15   19:0010229 
 1015619.09.14   19:001:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SV Woltersdorf 1919 III1:1027.02.15   19:0010234 
 
41015723.09.14   20:009:9  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf III5:1010.03.15   19:001023617
 1015821.10.14   19:0010:2  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SV Woltersdorf 1919 III10:513.03.15   19:0010240 
 1015924.09.14   19:4510:2  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner VI10:210.03.15   20:0010237 
 1016024.09.14   19:005:10  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV V5:1009.03.15   19:0010235 
 1016125.09.14   19:0010:5  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde V10:112.03.15   19:0010238 
 1016226.09.14   19:00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   Grünheider SV VI-:-12.03.15   19:0010239 
 
51016306.10.14   19:0010:7  Grünheider SV V:   TTV Hartmannsdorf III7:1017.03.15   19:001024218
 1016407.10.14   20:006:10  SG Chemie Erkner V:   TTV GSG Fürstenwalde III10:718.03.15   19:4510244 
 1016508.10.14   19:0010:2  SG Hangelsberg 47 IV:   SV Woltersdorf 1919 IV10:224.04.15   19:0010246 
 1016609.10.14   19:00-:-  Grünheider SV VI:   SG Rauen 1951 IV-:-.   10245 
 1016709.10.14   19:002:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I3:1017.03.15   19:0010241 
 1016810.10.14   19:003:10  SV Woltersdorf 1919 III:   TTV Hartmannsdorf II9:918.03.15   19:0010243 
 
61016913.10.14   19:007:10  Grünheider SV V:   TTV GSG Fürstenwalde III4:1025.03.15   19:451025019
 1017014.10.14   20:0010:6  SG Chemie Erkner V:   SG Rauen 1951 IV7:1026.03.15   19:0010251 
 1017114.10.14   19:0010:0  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner VI10:324.03.15   20:0010247 
 1017215.10.14   19:009:9  SG Hangelsberg 47 IV:   TTV Hartmannsdorf III9:924.03.15   19:0010248 
 1017316.10.14   19:0010:8  SG Gaselan Fürstenwalde V:   SV Woltersdorf 1919 IV3:1027.03.15   19:0010252 
 1017416.10.14   19:00-:-  Grünheider SV VI:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   10249 
 
71017510.11.14   19:0010:3  Grünheider SV V:   SG Chemie Erkner VI10:514.04.15   20:001025420
 1017611.11.14   19:006:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf III10:414.04.15   19:0010253 
 1017711.11.14   20:002:10  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf II9:915.04.15   19:0010255 
 1017813.11.14   19:002:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   TTV GSG Fürstenwalde III0:1015.04.15   19:4510257 
 1017913.11.14   19:0010:4  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 IV10:217.04.15   19:0010258 
 1018021.11.14   19:0010:6  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Hangelsberg 47 IV10:815.04.15   19:0010256 
 
81018117.11.14   19:0010:7  Grünheider SV V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I6:1021.04.15   19:001025921
 1018218.11.14   20:00-:-  SG Chemie Erkner V:   Grünheider SV VI-:-.   10262 
 1018318.11.14   19:0010:6  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 III10:824.04.15   19:0010264 
 1018419.11.14   19:0010:0  TTV Hartmannsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde V5:1023.04.15   19:0010263 
 1018520.11.14   19:004:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Hangelsberg 47 IV10:422.04.15   19:0010261 
 1018621.10.14   19:004:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Chemie Erkner VI8:1021.04.15   20:0010260 
 
91018701.12.14   19:0010:6  Grünheider SV V:   SV Woltersdorf 1919 III9:929.05.15   19:001027022
 1018802.12.14   20:000:10  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf II10:006.05.15   19:0010267 
 1018903.12.14   19:4510:2  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 IV8:1007.05.15   19:0010268 
 1019003.12.14   19:009:9  SG Hangelsberg 47 IV:   SG Chemie Erkner V10:505.05.15   20:0010266 
 1019104.12.14   19:00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde V:   Grünheider SV VI-:-.   10269 
 1019205.12.14   19:000:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf III6:1005.05.15   19:0010265 
 
101019316.12.14   20:0010:2  SG Chemie Erkner V:   SG Gaselan Fürstenwalde V10:821.05.15   19:001027423
 1019417.12.14   19:006:10  SG Hangelsberg 47 IV:   Grünheider SV V10:518.05.15   19:0010271 
 1019517.12.14   19:0010:7  TTV Hartmannsdorf II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I3:1009.06.15   19:0010272 
 1019617.12.14   19:4510:5  TTV GSG Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 IV10:122.05.15   19:0010276 
 1019718.12.14   19:0010:4  SG Rauen 1951 IV:   SG Chemie Erkner VI10:219.05.15   20:0010273 
 1019819.12.14   19:00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   Grünheider SV VI-:-.   10275 
 
111019927.01.15   19:006:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV GSG Fürstenwalde III5:1003.06.15   19:451028124
 1020013.01.15   20:0010:0  SG Chemie Erkner V:   Grünheider SV V9:901.06.15   19:0010277 
 1020107.01.15   19:0010:4  TTV Hartmannsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 IV10:705.06.15   19:0010282 
 1020208.01.15   19:00-:-  Grünheider SV VI:   SG Hangelsberg 47 IV-:-.   10280 
 1020305.02.15   19:008:10  SG Rauen 1951 IV:   TTV Hartmannsdorf III10:602.06.15   19:0010279 
 1020409.01.15   19:0010:1  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner VI10:102.06.15   20:0010278 
 
121020513.01.15   20:00-:-  SG Chemie Erkner VI:   Grünheider SV VI-:-.   1028725
 1020613.01.15   19:0010:8  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 IV10:711.06.15   19:0010286 
 1020714.01.15   19:009:9  TTV Hartmannsdorf II:   SG Hangelsberg 47 IV10:810.06.15   19:0010285 
 1020814.01.15   19:4510:6  TTV GSG Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 III9:912.06.15   19:0010288 
 1020915.01.15   19:003:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   TTV Hartmannsdorf III0:1009.06.15   19:0010283 
 1021016.01.15   19:003:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Chemie Erkner V9:909.06.15   20:0010284 
 
131021120.01.15   19:005:10  TTV Hartmannsdorf III:   TTV GSG Fürstenwalde III2:1017.06.15   19:451029126
 1021220.01.15   20:006:10  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 III10:719.06.15   19:0010294 
 1021320.01.15   19:00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   Grünheider SV VI-:-.   10292 
 1021421.01.15   19:0010:2  SG Hangelsberg 47 IV:   SG Chemie Erkner VI10:216.06.15   20:0010290 
 1021521.01.15   19:0010:2  TTV Hartmannsdorf II:   SG Rauen 1951 IV6:1018.06.15   19:0010293 
 1021622.01.15   19:003:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   Grünheider SV V0:1004.06.15   19:0010289 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2014/2015 ! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de