Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2016/2017Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2016
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11111105.09.16   19:0010:2  SG Hangelsberg 47 II:   SG Hangelsberg 47 III10:716.01.17   19:001115610
 1111205.09.16   19:000:10  SG Rauen 1951 V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV 0:1019.01.17   19:0011157 
 1111306.09.16   20:0010:6  SG Chemie Erkner VI:   TTC Jacobsdorf III10:716.01.17   19:0011158 
 1111406.09.16   19:009:9  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV10:511.01.17   19:0011159 
 1111509.09.16   19:002:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   Grünheider SV III0:1019.01.17   19:0011160 
 
21111626.09.16   19:0010:1  Grünheider SV III:   TTC Jacobsdorf III10:523.01.17   19:001116111
 1111713.09.16   19:002:10  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsberg 47 II3:1023.01.17   19:0011162 
 1111814.09.16   19:0010:3  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 V4:1023.01.17   19:0011163 
 1111915.09.16   19:0010:1  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   SG Chemie Erkner VI10:424.01.17   20:0011164 
 1112023.09.16   19:0010:1  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsberg 47 III9:925.01.17   19:0011165 
 
31112119.09.16   19:0010:0  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner VI10:114.02.17   20:001116612
 1112205.10.16   19:003:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV 7:1016.02.17   19:0011167 
 1112319.09.16   19:0010:7  SG Rauen 1951 V:   SV Woltersdorf 1919 IV10:817.02.17   19:0011168 
 1112420.09.16   19:0010:2  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III1:1015.02.17   19:0011169 
 1112522.09.16   19:0010:4  Grünheider SV III:   TTV Hartmannsdorf IV10:115.02.17   19:0011170 
 
41112626.09.16   19:0010:2  SG Hangelsberg 47 II:   SG Rauen 1951 V2:1020.02.17   19:001117113
 1112727.09.16   20:0010:4  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 IV7:1017.03.17   19:0011172 
 1112828.09.16   19:004:10  SG Hangelsberg 47 III:   Grünheider SV III2:1023.02.17   19:0011173 
 1112928.09.16   19:0010:0  TTV Hartmannsdorf IV:   TTC Jacobsdorf III10:720.02.17   19:0011174 
 1113029.09.16   19:0010:4  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   TTV Hartmannsdorf III10:221.02.17   19:0011175 
 
51113110.10.16   19:0010:3  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI4:1028.02.17   20:001117614
 1113210.10.16   19:000:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 II3:1027.02.17   19:0011177 
 1113312.10.16   19:006:10  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Hangelsberg 47 III6:1001.03.17   19:0011178 
 1113413.10.16   19:0010:8  Grünheider SV III:   TTV Hartmannsdorf III10:728.02.17   19:0011179 
 1113513.10.16   19:0010:0  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   SV Woltersdorf 1919 IV10:303.03.17   19:0011180 
 
61113607.11.16   19:006:10  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf III4:1021.03.17   19:001118115
 1113708.11.16   20:001:10  SG Chemie Erkner VI:   Grünheider SV III4:1023.03.17   19:0011182 
 1113809.11.16   19:000:10  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Hangelsberg 47 II2:1024.04.17   19:0011183 
 1113909.11.16   19:001:10  SG Hangelsberg 47 III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV 3:1023.03.17   19:0011184 
 1114018.11.16   19:0010:7  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTC Jacobsdorf III7:1020.03.17   19:0011185 
 
71114114.11.16   19:0010:8  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III4:1029.03.17   19:001118616
 1114214.11.16   19:005:10  SG Hangelsberg 47 II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV 6:1030.03.17   19:0011187 
 1114315.11.16   20:005:10  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf III4:1028.03.17   19:0011188 
 1114416.11.16   19:0010:6  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 IV10:731.03.17   19:0011189 
 1114517.11.16   19:0010:3  Grünheider SV III:   SG Rauen 1951 V10:527.03.17   19:0011190 
 
81114622.11.16   19:0010:3  TTV Hartmannsdorf III:   TTC Jacobsdorf III10:603.04.17   19:001119117
 1114722.11.16   20:006:10  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf IV2:1005.04.17   19:0011192 
 1114823.11.16   19:0010:6  SG Hangelsberg 47 III:   SG Rauen 1951 V4:1003.04.17   19:0011193 
 1114924.11.16   19:0010:3  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   Grünheider SV III10:406.04.17   19:0011194 
 1115025.11.16   19:005:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsberg 47 II3:1003.04.17   19:0011195 
 
91115128.11.16   19:002:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 V4:1008.05.17   19:001119618
 1115228.11.16   19:005:10  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV III2:1004.05.17   19:0011197 
 1115330.11.16   19:006:10  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner VI10:709.05.17   20:0011198 
 1115401.12.16   19:0010:3  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   TTV Hartmannsdorf IV10:212.04.17   19:0011199 
 1115502.12.16   19:003:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf III2:1009.05.17   19:0011200 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de