Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2013/2014Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2013
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner V - TH Oberschule"J.R.Becher" Hohenbinderweg 4, Dienstag um 20.00 Uhr

bitte nicht vor 20.00 Uhr das ein ( Halle ist bis 20.00 Uhr belegt).

 Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner VI - Stadthalle Erkner, Freitags um 18.30  Uhr  Tel. 03362-503795

 
Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
1958527.08.13   5:10  SG Chemie Erkner V:   SG Chemie Erkner VI10:817.01.14   966714
 958627.08.13   10:8  TTV Hartmannsdorf IV:   TTV Hartmannsdorf III10:615.01.14   9664 
 958729.08.13   1:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   SG Rauen 1951 V4:1013.01.14   9665 
 958827.08.13   10:1  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Hangelsberg 47 III10:413.01.14   9663 
 958929.08.13   0:10  Grünheider SV VI:   Grünheider SV V3:1016.01.14   9666 
 959030.08.13   10:2  SV Woltersdorf 1919 IV:   SV Woltersdorf 1919 V10:326.01.14   9668 
 
2959103.09.13   1:10  SG Chemie Erkner V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI3:1023.01.14   967315
 959203.09.13   10:4  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SV Woltersdorf 1919 V10:324.01.14   9674 
 959305.09.13   5:10  Grünheider SV VI:   SG Rauen 1951 V7:1003.02.14   9669 
 959405.09.13   10:2  Grünheider SV V:   SG Hangelsberg 47 III5:1020.01.14   9670 
 959506.09.13   10:6  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf III2:1005.02.14   9672 
 959606.09.13   7:10  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf IV10:421.01.14   9671 
 
3959709.09.13   9:9  SG Hangelsberg 47 III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:428.01.14   967616
 959810.09.13   10:8  SG Chemie Erkner V:   SG Rauen 1951 V9:927.01.14   9675 
 959910.09.13   3:10  TTV Hartmannsdorf IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI4:1030.01.14   9678 
 960012.09.13   10:8  Grünheider SV VI:   SV Woltersdorf 1919 V6:1031.01.14   9679 
 960112.09.13   4:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   TTV Hartmannsdorf III3:1029.01.14   9677 
 960213.09.13   10:6  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Chemie Erkner VI5:1031.01.14   9680 
 
4960317.09.13   8:10  SG Chemie Erkner V:   SG Hangelsberg 47 III8:1010.02.14   968117
 960419.09.13   2:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   TTV Hartmannsdorf IV0:1011.02.14   9682 
 960519.09.13   4:10  Grünheider SV VI:   SV Woltersdorf 1919 IV0:1014.02.14   9686 
 960619.09.13   9:9  Grünheider SV V:   SG Chemie Erkner VI10:612.02.14   9684 
 960719.09.13   10:2  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:611.02.14   9683 
 960820.09.13   1:10  SV Woltersdorf 1919 V:   TTV Hartmannsdorf III3:1012.02.14   9685 
 
5960925.09.13   10:8  TTV Hartmannsdorf III:   SG Rauen 1951 V7:1017.02.14   969118
 961026.09.13   3:10  Grünheider SV VI:   TTV Hartmannsdorf IV0:1018.02.14   9688 
 961126.09.13   7:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner V1:1018.02.14   9689 
 961207.10.13   10:5  Grünheider SV V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I5:1018.02.14   9690 
 961304.10.13   1:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsberg 47 III5:1017.02.14   9687 
 961430.10.13   10:5  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 V10:121.02.14   9692 
 
6961521.10.13   10:6  SG Hangelsberg 47 III:   TTV Hartmannsdorf IV10:525.02.14   969319
 961621.10.13   10:1  SG Rauen 1951 V:   SV Woltersdorf 1919 V8:1028.02.14   9698 
 961722.10.13   9:9  SG Chemie Erkner V:   Grünheider SV V3:1027.02.14   9694 
 961822.10.13   10:1  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde V10:027.02.14   9695 
 961923.10.13   0:10  TTV Hartmannsdorf III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI6:1027.02.14   9696 
 962025.10.13   10:2  SG Chemie Erkner VI:   Grünheider SV VI10:824.04.14   9697 
 
7962105.11.13   10:2  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   Grünheider SV VI10:311.03.13   970120
 962206.11.13   8:10  TTV Hartmannsdorf III:   SG Chemie Erkner V9:911.03.14   9700 
 962303.12.13   10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Woltersdorf 1919 IV10:114.03.14   9704 
 962407.11.13   10:8  Grünheider SV V:   SG Rauen 1951 V10:810.03.14   9702 
 962508.11.13   10:4  SG Chemie Erkner VI:   SG Hangelsberg 47 III4:1017.03.14   9699 
 962608.11.13   10:7  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Gaselan Fürstenwalde V10:413.03.14   9703 
 
8962717.12.13   10:4  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SV Woltersdorf 1919 IV10:021.03.14   971021
 962812.11.13   4:10  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 V9:917.03.14   9707 
 962914.11.13   10:0  Grünheider SV V:   TTV Hartmannsdorf III10:819.03.14   9706 
 963014.11.13   10:2  SG Gaselan Fürstenwalde V:   Grünheider SV VI4:1020.03.14   9708 
 963115.11.13   1:10  SG Chemie Erkner VI:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI0:1020.03.14   9709 
 963215.11.13   5:10  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Chemie Erkner V4:1018.03.14   9705 
 
9963318.11.13   5:10  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI10:616.05.14   971522
 963419.11.13   10:7  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf III9:926.03.14   9713 
 963521.11.13   5:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   SV Woltersdorf 1919 IV5:1028.03.14   9716 
 963621.11.13   10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Grünheider SV V10:727.03.14   9714 
 963721.11.13   0:10  Grünheider SV VI:   SG Hangelsberg 47 III1:1024.03.14   9711 
 963822.11.13   4:10  SV Woltersdorf 1919 V:   TTV Hartmannsdorf IV2:1001.04.14   9712 
 
10963925.11.13   10:0  SG Rauen 1951 V:   SV Woltersdorf 1919 IV9:904.04.14   972223
 964004.12.13   10:7  SG Hangelsberg 47 III:   TTV Hartmannsdorf III1:1002.04.14   9718 
 964126.11.13   10:2  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner V10:201.04.14   9717 
 964226.11.13   9:9  TTV Hartmannsdorf IV:   Grünheider SV V0:1003.04.14   9719 
 964328.11.13   0:10  Grünheider SV VI:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI0:1003.04.14   9720 
 964429.11.13   10:3  SG Chemie Erkner VI:   SG Gaselan Fürstenwalde V10:303.04.14   9721 
 
11964502.12.13   5:10  SG Hangelsberg 47 III:   SG Rauen 1951 V10:407.04.14   972324
 964603.12.13   10:1  SG Chemie Erkner V:   Grünheider SV VI8:1010.04.14   9726 
 964705.12.13   10:0  Grünheider SV V:   SV Woltersdorf 1919 V10:011.04.14   9728 
 964805.12.13   2:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI0:1010.04.14   9727 
 964929.11.13   5:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf IV6:1008.04.14   9724 
 965006.12.13   10:0  SG Chemie Erkner VI:   SV Spreeufer Fürstenwalde I2:1008.04.14   9725 
 
12965110.12.13   10:6  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 IV10:209.05.14   973325
 965210.12.13   10:7  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I8:1006.05.14   9731 
 965311.12.13   9:9  TTV Hartmannsdorf III:   SG Chemie Erkner VI10:406.05.14   9734 
 965412.12.13   3:10  SG Gaselan Fürstenwalde V:   Grünheider SV V0:1008.05.14   9732 
 965512.12.13   10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Rauen 1951 V10:005.05.14   9729 
 965613.12.14   5:10  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Hangelsberg 47 III2:1012.05.14   9730 
 
13965716.12.13   10:7  SG Rauen 1951 V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I9:913.05.14   973526
 965816.12.13   10:0  SG Hangelsberg 47 III:   SG Gaselan Fürstenwalde V10:315.05.14   9737 
 965917.12.13   7:10  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf IV5:1013.05.14   9736 
 966018.12.13   10:1  TTV Hartmannsdorf III:   Grünheider SV VI10:415.05.14   9738 
 966119.12.13   10:0  Grünheider SV V:   SV Woltersdorf 1919 IV10:516.05.14   9740 
 966220.12.13   3:10  SV Woltersdorf 1919 V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI0:1015.05.14   9739 

 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2013/2014 ! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de