Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Dieter Wasielewski
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Dieter Wasielewski
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Dieter Wasielewski
1773
: 1818
-45
88
: 106
-18
12
: 15
12
: 13
24
: 28
-4
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11959
Noel Sappeck
Dieter Wasielewski
1
:3
9
:11
8
:11
11
:5
8
:11
11959
Mario Kuckuk
Dieter Wasielewski
0
:3
3
:11
7
:11
4
:11
11959
Servet Asmadiredja
Dieter Wasielewski
1
:3
13
:15
14
:12
6
:11
6
:11
11966
Dieter Wasielewski
Jinlin Zeng
3
:2
11
:7
8
:11
12
:10
7
:11
11
:6
11966
Dieter Wasielewski
Kai Hamacher
3
:0
11
:6
11
:4
11
:6
11966
Dieter Wasielewski
Manfred Herrmann
1
:3
9
:11
12
:14
11
:9
4
:11
11968
André Zickerick
Dieter Wasielewski
0
:3
5
:11
6
:11
4
:11
11968
Annette Zickerick
Dieter Wasielewski
3
:1
4
:11
11
:5
11
:3
11
:7
11968
Rainer Schmädicke
Dieter Wasielewski
3
:0
13
:11
11
:7
12
:10
11982
Maik Kratzer
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:6
11
:9
11
:6
11982
Tobias Ebel
Dieter Wasielewski
3
:1
11
:3
11
:8
8
:11
11
:8
11990
Dieter Wasielewski
Roy Tackenberg
3
:0
11
:8
11
:8
11
:6
11990
Dieter Wasielewski
Rainer Galisch
3
:1
11
:5
11
:4
9
:11
11
:4
11996
Max Blumentritt
Dieter Wasielewski
3
:1
10
:12
11
:3
11
:6
11
:8
11996
Erwin Broese
Dieter Wasielewski
3
:1
11
:4
9
:11
11
:7
11
:8
12001
Dieter Wasielewski
Eyck Schibilski
3
:1
11
:5
7
:11
11
:5
11
:7
12001
Dieter Wasielewski
Norbert Peters
0
:3
3
:11
7
:11
6
:11
12001
Dieter Wasielewski
Marco Dydymski
0
:3
10
:12
9
:11
6
:11
12004
Tim Wutka
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:6
11
:7
16
:14
12004
Eberhard Kupfer
Dieter Wasielewski
2
:3
11
:3
5
:11
11
:8
6
:11
7
:11
12004
Thomas Illmer
Dieter Wasielewski
3
:0
12
:10
11
:2
11
:9
12011
Bernd Klose
Dieter Wasielewski
3
:2
4
:11
11
:7
11
:3
7
:11
11
:7
12011
Frank Thomas
Dieter Wasielewski
3
:1
11
:8
11
:13
14
:12
11
:3
12011
Anja Richter
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:7
11
:6
11
:6
12017
Dieter Wasielewski
Jean-Pascal Landmann
3
:2
10
:12
10
:12
11
:7
11
:8
11
:9
12017
Dieter Wasielewski
Burkhard Figul
0
:3
10
:12
11
:13
7
:11
12017
Dieter Wasielewski
Tino Schwarzer
3
:1
11
:5
11
:6
11
:13
11
:9
12025
Dieter Wasielewski
Servet Asmadiredja
2
:3
10
:12
11
:5
10
:12
11
:6
6
:11
12025
Dieter Wasielewski
Antje Rusch
0
:3
9
:11
10
:12
14
:16
12025
Dieter Wasielewski
Dietrich Titze
3
:1
14
:12
5
:11
11
:3
14
:12
12027
Jonas Wambeck
Dieter Wasielewski
2
:3
14
:12
11
:9
7
:11
5
:11
8
:11
12027
Manfred Herrmann
Dieter Wasielewski
3
:2
11
:5
9
:11
8
:11
11
:4
11
:5
12027
David Marehn
Dieter Wasielewski
0
:3
4
:11
9
:11
2
:11
12027
Jinlin Zeng
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:3
11
:8
11
:6
12044
Olaf Keller
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:5
11
:9
13
:11
12044
Jürgen Wiese
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:8
11
:7
14
:12
12044
Rainer Schieritz
Dieter Wasielewski
2
:3
11
:4
5
:11
11
:8
6
:11
1
:11
12050
Dieter Wasielewski
Maik Kratzer
0
:3
8
:11
5
:11
6
:11
12050
Dieter Wasielewski
Tobias Ebel
1
:3
14
:12
5
:11
6
:11
7
:11
12050
Dieter Wasielewski
Guido Schroeder
3
:2
11
:9
9
:11
9
:11
11
:8
11
:7
12050
Dieter Wasielewski
Helmut Kutzker
3
:1
11
:8
11
:7
9
:11
11
:9
12052
Roy Tackenberg
Dieter Wasielewski
3
:2
10
:12
12
:10
11
:8
5
:11
11
:9
12052
Rainer Galisch
Dieter Wasielewski
0
:3
8
:11
10
:12
9
:11
12052
Finn Gielisch
Dieter Wasielewski
1
:3
11
:2
6
:11
7
:11
5
:11
12052
Heidi Dreher
Dieter Wasielewski
0
:3
1
:11
8
:11
9
:11
12060
Dieter Wasielewski
Hans-Dieter Bathelt
0
:3
10
:12
8
:11
7
:11
12060
Dieter Wasielewski
Erwin Broese
0
:3
6
:11
9
:11
7
:11
12065
Karsten Karius
Dieter Wasielewski
2
:3
9
:11
11
:9
11
:4
9
:11
5
:11
12065
Eyck Schibilski
Dieter Wasielewski
3
:1
15
:17
11
:4
11
:8
12
:10
12065
Norbert Peters
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:8
11
:3
11
:4
12073
Dieter Wasielewski
Thomas Illmer
3
:0
11
:7
11
:9
11
:5
12073
Dieter Wasielewski
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:6
11
:6
11
:2
© TT-Erkner.de