Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Dietmar Kultus
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Dietmar Kultus
Mannschaft:
SG Rauen 1951 VI
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Dietmar Kultus
1172
: 701
471
94
: 16
78
18
: 1
13
: 0
31
: 1
30
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11961
Sedar Acar
Dietmar Kultus
0
:3
3
:11
3
:11
4
:11
11961
Tino Lemanski
Dietmar Kultus
1
:3
11
:6
3
:11
4
:11
5
:11
11961
Thomas Illmer
Dietmar Kultus
0
:3
7
:11
3
:11
8
:11
11961
Tim Wutka
Dietmar Kultus
0
:3
3
:11
8
:11
7
:11
11975
Philip Lindner
Dietmar Kultus
0
:3
5
:11
7
:11
5
:11
11975
Tino Schwarzer
Dietmar Kultus
0
:3
3
:11
4
:11
7
:11
11975
Burkhard Figul
Dietmar Kultus
0
:3
1
:11
4
:11
2
:11
11975
Tobias Meinicke
Dietmar Kultus
2
:3
11
:6
12
:14
6
:11
11
:8
4
:11
11986
Heinz Maleck
Dietmar Kultus
3
:1
12
:10
11
:4
9
:11
13
:11
11986
Wolfgang Bandow
Dietmar Kultus
0
:3
5
:11
6
:11
7
:11
11986
Bernd Klose
Dietmar Kultus
1
:3
7
:11
11
:7
12
:14
4
:11
11994
Guido Schroeder
Dietmar Kultus
1
:3
14
:12
7
:11
8
:11
7
:11
11994
Tobias Ebel
Dietmar Kultus
0
:3
1
:11
7
:11
6
:11
11994
Gerd Vogel
Dietmar Kultus
0
:3
8
:11
5
:11
3
:11
11994
Maik Kratzer
Dietmar Kultus
1
:3
11
:9
9
:11
6
:11
3
:11
12003
Jinlin Zeng
Dietmar Kultus
0
:3
5
:11
7
:11
8
:11
12003
Manfred Herrmann
Dietmar Kultus
1
:3
11
:8
5
:11
7
:11
7
:11
12003
Martin Bronkow
Dietmar Kultus
0
:3
4
:11
7
:11
2
:11
12003
David Marehn
Dietmar Kultus
1
:3
7
:11
12
:10
3
:11
3
:11
12049
Reinhard Große
Dietmar Kultus
0
:3
2
:11
4
:11
4
:11
12049
Stephan Roth
Dietmar Kultus
1
:3
11
:2
9
:11
5
:11
1
:11
12049
Erwin Broese
Dietmar Kultus
0
:3
2
:11
7
:11
8
:11
12049
Max Blumentritt
Dietmar Kultus
0
:3
9
:11
8
:11
8
:11
12066
André Zickerick
Dietmar Kultus
1
:3
4
:11
5
:11
11
:7
7
:11
12066
Joachim Baldermann
Dietmar Kultus
2
:3
8
:11
11
:9
11
:9
4
:11
12
:14
12066
Annette Zickerick
Dietmar Kultus
0
:3
4
:11
10
:12
5
:11
12080
Olaf Keller
Dietmar Kultus
0
:3
2
:11
4
:11
5
:11
12080
Jürgen Wiese
Dietmar Kultus
0
:3
8
:11
7
:11
8
:11
12080
Rainer Schieritz
Dietmar Kultus
1
:3
2
:11
2
:11
12
:10
4
:11
12084
Roy Tackenberg
Dietmar Kultus
0
:3
6
:11
3
:11
4
:11
12084
Rainer Galisch
Dietmar Kultus
0
:3
6
:11
7
:11
5
:11
12084
Jens Neitzke
Dietmar Kultus
0
:3
6
:11
7
:11
2
:11
© TT-Erkner.de