Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Olaf Keller
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Olaf Keller
Mannschaft:
SV Woltersdorf 1919 IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Olaf Keller
1600
: 1815
-215
78
: 111
-33
8
: 14
10
: 19
18
: 33
-15
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11960
Olaf Keller
Bernd Klose
1
:3
6
:11
3
:11
12
:10
5
:11
11960
Olaf Keller
Heinz Maleck
0
:3
6
:11
5
:11
6
:11
11965
Erwin Broese
Olaf Keller
3
:0
11
:7
11
:8
12
:10
11965
Brita Meinicke-Kleint
Olaf Keller
1
:3
9
:11
3
:11
11
:7
7
:11
11965
Max Blumentritt
Olaf Keller
3
:0
11
:5
11
:7
12
:10
11972
Olaf Keller
Thomas Illmer
0
:3
8
:11
10
:12
7
:11
11972
Olaf Keller
Tino Lemanski
1
:3
6
:11
12
:10
4
:11
1
:11
11972
Olaf Keller
Dietmar Kultus
0
:3
3
:11
4
:11
4
:11
11984
Olaf Keller
Anika Zickerick
3
:0
11
:3
11
:7
11
:4
11984
Olaf Keller
André Diener
0
:3
8
:11
6
:11
4
:11
11984
Olaf Keller
Eyck Schibilski
3
:0
11
:4
11
:5
11
:9
11987
Tobias Meinicke
Olaf Keller
3
:2
11
:5
9
:11
11
:4
7
:11
11
:8
11987
Burkhard Figul
Olaf Keller
3
:1
11
:7
10
:12
11
:7
11
:8
11987
Tino Schwarzer
Olaf Keller
3
:1
11
:7
10
:12
11
:7
12
:10
11995
Joachim Baldermann
Olaf Keller
1
:3
11
:0
4
:11
7
:11
8
:11
11995
Rainer Schmädicke
Olaf Keller
3
:0
11
:3
11
:8
11
:9
12008
Olaf Keller
Roy Tackenberg
3
:1
11
:3
11
:9
9
:11
11
:8
12008
Olaf Keller
Jens Neitzke
3
:0
11
:5
11
:9
11
:6
12008
Olaf Keller
Rainer Galisch
3
:2
11
:3
11
:7
7
:11
7
:11
11
:4
12008
Olaf Keller
Finn Gielisch
3
:0
11
:4
14
:12
11
:8
12020
Olaf Keller
Gerd Vogel
1
:3
7
:11
11
:6
10
:12
9
:11
12020
Olaf Keller
Tobias Ebel
0
:3
3
:11
10
:12
6
:11
12024
Bernd Klose
Olaf Keller
3
:2
9
:11
9
:11
11
:9
11
:6
11
:7
12024
Wolfgang Bandow
Olaf Keller
3
:0
11
:3
11
:5
13
:11
12032
Olaf Keller
Max Blumentritt
1
:3
11
:7
7
:11
5
:11
6
:11
12032
Olaf Keller
Erwin Broese
0
:3
6
:11
5
:11
6
:11
12032
Olaf Keller
Martin Loyda
3
:0
11
:6
11
:5
11
:5
12032
Olaf Keller
Hans-Dieter Bathelt
3
:2
17
:15
3
:11
11
:7
5
:11
13
:11
12033
Tim Wutka
Olaf Keller
3
:0
13
:11
11
:7
11
:9
12033
Thomas Illmer
Olaf Keller
3
:1
7
:11
11
:6
12
:10
11
:7
12033
Servet Asmadiredja
Olaf Keller
2
:3
9
:11
8
:11
11
:4
11
:1
9
:11
12044
Olaf Keller
Marko Graf
2
:3
6
:11
11
:9
7
:11
11
:9
12
:14
12044
Olaf Keller
Jürgen Gühmann
2
:3
11
:7
11
:9
7
:11
3
:11
9
:11
12044
Olaf Keller
Nicole Bierfreund
3
:0
11
:5
11
:9
11
:7
12044
Olaf Keller
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:5
11
:9
13
:11
12047
Ingolf Loos
Olaf Keller
0
:3
7
:11
7
:11
6
:11
12047
Norbert Peters
Olaf Keller
3
:2
11
:3
11
:2
10
:12
6
:11
11
:9
12047
Christoph Klein
Olaf Keller
3
:0
11
:6
12
:10
12
:10
12047
Karsten Karius
Olaf Keller
3
:2
11
:9
13
:15
11
:8
9
:11
13
:11
12062
Olaf Keller
Joachim Baldermann
1
:3
11
:2
6
:11
8
:11
5
:11
12062
Olaf Keller
Annette Zickerick
3
:1
11
:6
11
:2
4
:11
11
:6
12062
Olaf Keller
Rainer Schmädicke
1
:3
11
:9
3
:11
5
:11
10
:12
12063
Martin Bronkow
Olaf Keller
1
:3
5
:11
9
:11
13
:11
6
:11
12063
Manfred Herrmann
Olaf Keller
3
:0
11
:9
11
:2
11
:5
12063
Jinlin Zeng
Olaf Keller
3
:0
11
:3
11
:4
11
:8
12070
Finn Gielisch
Olaf Keller
1
:3
10
:12
11
:6
12
:14
10
:12
12070
Rainer Galisch
Olaf Keller
3
:1
5
:11
11
:8
11
:8
11
:8
12070
Heidi Dreher
Olaf Keller
0
:3
8
:11
7
:11
8
:11
12070
Roy Tackenberg
Olaf Keller
3
:1
8
:11
11
:7
12
:10
11
:8
12080
Olaf Keller
Dietmar Kultus
0
:3
2
:11
4
:11
5
:11
12080
Olaf Keller
Antje Rusch
1
:3
4
:11
8
:11
11
:4
2
:11
© TT-Erkner.de