Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Servet Asmadiredja
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Servet Asmadiredja
Mannschaft:
SG Rauen 1951 V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Servet Asmadiredja
560
: 688
-128
20
: 49
-29
2
: 6
2
: 9
4
: 15
-11
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11985
Servet Asmadiredja
Gerd Vogel
1
:3
10
:12
6
:11
11
:4
4
:11
11985
Servet Asmadiredja
Frank Helbig
0
:3
6
:11
3
:11
6
:11
11985
Servet Asmadiredja
Guido Schroeder
0
:3
10
:12
9
:11
9
:11
11991
Servet Asmadiredja
Tino Schwarzer
1
:3
11
:9
9
:11
7
:11
4
:11
11991
Servet Asmadiredja
Burkhard Figul
3
:0
11
:6
11
:5
11
:5
11991
Servet Asmadiredja
Tobias Meinicke
3
:2
11
:9
11
:7
7
:11
2
:11
13
:11
12016
André Diener
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:2
11
:8
11
:5
12016
Christoph Klein
Servet Asmadiredja
3
:0
12
:10
16
:14
11
:9
12033
Servet Asmadiredja
Olaf Keller
2
:3
9
:11
8
:11
11
:4
11
:1
9
:11
12033
Servet Asmadiredja
Jürgen Wiese
3
:0
11
:8
11
:9
11
:3
12033
Servet Asmadiredja
Reinhart Hanner
0
:3
7
:11
8
:11
5
:11
12058
Tobias Meinicke
Servet Asmadiredja
3
:2
8
:11
3
:11
11
:4
11
:2
11
:6
12058
Burkhard Figul
Servet Asmadiredja
2
:3
12
:14
11
:9
6
:11
11
:8
10
:12
12058
Jean-Pascal Landmann
Servet Asmadiredja
3
:1
13
:11
11
:8
9
:11
11
:3
12058
Alexander Klimakow
Servet Asmadiredja
3
:0
12
:10
11
:5
11
:8
12064
Servet Asmadiredja
Heinz Maleck
0
:3
11
:13
3
:11
8
:11
12064
Servet Asmadiredja
Frank Thomas
0
:3
3
:11
9
:11
3
:11
12073
Marko Graf
Servet Asmadiredja
3
:1
11
:7
7
:11
11
:9
11
:7
12073
Dieter Wasielewski
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:6
11
:6
11
:2
© TT-Erkner.de