Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeisterschaft findet am 16.11.19 beim KSV statt !!!

Bitte an Meldung ( wer noch nicht gemeldet war ) für Leistungsklasse denken -  Termin 15.10.19 


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2015/2016Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 10.7.2015
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11062731.08.15   19:0010:2  Grünheider SV IV:   SG Rauen 1951 V9:911.01.16   19:001068212
 1062808.09.15   20:0010:0  SG Chemie Erkner V:   SG Chemie Erkner VI10:012.01.16   20:0010683 
 1062909.09.15   19:005:10  TTV Hartmannsdorf II:   TTV Hartmannsdorf III9:906.01.16   19:0010684 
 1063009.09.15   19:00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   -:-14.01.16   19:0010685 
 1063106.10.15   19:000:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SV Woltersdorf 1919 III2:1015.01.16   19:0010686 
 
21063214.09.15   19:006:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf II9:927.01.16   19:001068713
 1063314.09.15   19:00-:-  Grünheider SV IV:   -:-21.01.16   19:0010688 
 1063420.10.15   20:0010:2  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 IV10:422.01.16   19:0010689 
 1063516.09.15   19:004:10  SG Hangelsberg 47 II:   SG Rauen 1951 V10:618.01.16   19:0010690 
 1063618.09.15   19:0010:4  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner V4:1002.02.16   20:0010691 
 
31063721.09.15   19:0010:7  Grünheider SV IV:   TTV Hartmannsdorf II8:1010.02.16   19:001069214
 1063821.09.15   19:0010:8  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf III10:509.02.16   19:0010693 
 1063921.09.15   19:00-:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   -:-11.02.16   19:0010694 
 1064023.10.15   18:3010:0  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 IV10:112.02.16   19:0010695 
 1064104.12.15   19:009:9  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner VI10:709.02.16   20:0010696 
 
41064229.09.15   20:001:10  SG Chemie Erkner VI:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II0:1015.02.16   19:001069715
 1064330.09.15   19:007:10  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner V7:1016.02.16   20:0010698 
 1064430.09.15   19:0010:3  TTV Hartmannsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 IV10:019.02.16   19:0010699 
 1064501.10.15   19:00-:-  :   TTV Hartmannsdorf III-:-16.02.16   19:0010700 
 1064602.10.15   19:008:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 V4:1022.02.16   19:0010701 
 
51064705.10.15   19:00-:-  SG Rauen 1951 V:   -:-03.03.16   19:001070216
 1064806.10.15   19:0010:5  TTV Hartmannsdorf III:   SG Chemie Erkner VI5:1001.03.16   20:0010703 
 1064906.10.15   20:0010:3  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf II9:902.03.16   19:0010704 
 1065007.10.15   19:0010:8  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV IV10:429.02.16   19:0010705 
 1065109.10.15   19:0010:8  SV Woltersdorf 1919 III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:429.02.16   19:0010706 
 
61065215.10.15   19:006:10  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner V3:1008.03.16   20:001070717
 1065312.10.15   19:0010:8  Grünheider SV IV:   TTV Hartmannsdorf III10:408.03.16   19:0010708 
 1065413.10.15   20:008:10  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf II4:1009.03.16   19:0010709 
 1065514.10.15   19:003:10  SG Hangelsberg 47 II:   SV Woltersdorf 1919 III10:315.03.16   19:0010710 
 1065617.11.15   19:001:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II1:1007.03.16   19:0010711 
 
71065702.11.15   19:009:9  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI10:315.03.16   20:001071218
 1065803.11.15   19:006:10  TTV Hartmannsdorf III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II4:1014.03.16   19:0010713 
 1065903.11.15   20:0010:7  SG Chemie Erkner V:   Grünheider SV IV10:214.03.16   19:0010714 
 1066005.11.15   19:00-:-  :   SV Woltersdorf 1919 III-:-18.03.16   19:0010715 
 1066106.11.15   19:001:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsberg 47 II3:1016.03.16   19:0010716 
 
81066209.11.15   19:009:9  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 V8:1011.04.16   19:001071719
 1066310.11.15   20:00-:-  SG Chemie Erkner VI:   -:-14.04.16   19:0010718 
 1066410.11.15   19:0010:7  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 III9:915.04.16   19:0010719 
 1066511.11.15   19:0010:6  TTV Hartmannsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II10:413.04.16   19:0010720 
 1066613.11.15   19:002:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   Grünheider SV IV1:1011.04.16   19:0010721 
 
91066723.11.15   19:004:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner V5:1019.04.16   20:001072220
 1066807.12.15   19:0010:3  Grünheider SV IV:   SV Woltersdorf 1919 III10:622.04.16   19:0010723 
 1066925.11.15   19:005:10  SG Hangelsberg 47 II:   TTV Hartmannsdorf III0:1020.04.16   19:0010724 
 1067026.11.15   19:00-:-  :   TTV Hartmannsdorf II-:-20.04.16   19:0010725 
 1067104.12.15   19:001:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Rauen 1951 V4:1018.04.16   19:0010726 
 
101067230.11.15   19:0010:7  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf II7:1011.05.16   19:001072721
 1067330.11.15   19:0010:3  Grünheider SV IV:   SG Chemie Erkner VI10:103.05.16   20:0010728 
 1067401.12.15   20:0010:0  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf III10:210.05.16   19:0010729 
 1067502.12.15   19:005:10  SG Hangelsberg 47 II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:609.05.16   19:0010730 
 1067604.12.15   19:00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   -:-12.05.16   19:0010731 
 
111067714.12.15   19:0010:8  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   Grünheider SV IV5:1023.05.16   19:001073222
 1067815.12.15   19:0010:0  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 IV10:227.05.16   19:0010733 
 1067915.12.15   20:007:10  SG Chemie Erkner VI:   SG Hangelsberg 47 II0:1025.05.16   19:0010734 
 1068017.12.15   19:00-:-  :   SG Chemie Erkner V-:-24.05.16   20:0010735 
 1068118.12.15   19:0010:6  SV Woltersdorf 1919 III:   TTV Hartmannsdorf II6:1025.05.16   19:0010736 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de