Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Jan Kornek
3. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Jan Kornek
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jan Kornek
1564
: 1504
60
87
: 78
9
15
: 10
10
: 9
25
: 19
6
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12463
Gerd Vogel
Jan Kornek
2
:3
14
:12
6
:11
11
:7
6
:11
9
:11
12463
Guido Schroeder
Jan Kornek
2
:3
11
:3
11
:5
9
:11
9
:11
8
:11
12463
Maik Kratzer
Jan Kornek
3
:0
11
:8
11
:5
11
:9
12463
Frank Helbig
Jan Kornek
2
:3
11
:2
5
:11
16
:14
3
:11
8
:11
12467
Jan Kornek
Mario Kuckuk
3
:1
11
:5
12
:10
10
:12
11
:8
12467
Jan Kornek
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:4
11
:5
12
:10
12467
Jan Kornek
Jan Schrader
3
:0
11
:8
15
:13
11
:9
12467
Jan Kornek
Noel Sappeck
3
:0
12
:10
11
:7
11
:9
12479
Jan Kornek
Jinlin Zeng
0
:3
8
:11
6
:11
4
:11
12479
Jan Kornek
Jonas Wambeck
0
:3
7
:11
5
:11
8
:11
12479
Jan Kornek
Martin Bronkow
1
:3
7
:11
11
:5
12
:14
6
:11
12490
Stefan Spitzl
Jan Kornek
1
:3
3
:11
11
:7
5
:11
6
:11
12490
Siegmund Keller
Jan Kornek
1
:3
7
:11
11
:8
12
:14
7
:11
12490
Olaf Keller
Jan Kornek
0
:3
9
:11
9
:11
4
:11
12491
Jan Kornek
Jean-Pascal Landmann
3
:1
8
:11
11
:4
11
:6
11
:5
12491
Jan Kornek
Marvin Grobe
0
:3
7
:11
7
:11
6
:11
12491
Jan Kornek
Philipp Lindner
3
:0
11
:4
11
:8
11
:8
12491
Jan Kornek
Burkhard Figul
3
:0
11
:7
11
:2
11
:6
12498
Jan Kornek
Marek Janusz
0
:3
6
:11
9
:11
7
:11
12498
Jan Kornek
André Gollmer
1
:3
6
:11
11
:5
6
:11
8
:11
12503
Norbert Peters
Jan Kornek
1
:3
13
:11
7
:11
8
:11
9
:11
12503
André Diener
Jan Kornek
3
:1
11
:6
7
:11
11
:7
11
:6
12503
Karsten Karius
Jan Kornek
3
:0
11
:7
11
:9
11
:6
12515
Jan Kornek
Serdar Acar
0
:3
6
:11
6
:11
10
:12
12515
Jan Kornek
Antje Rusch
3
:2
11
:9
8
:11
11
:8
6
:11
12
:10
12528
Jan Kornek
Maik Kratzer
0
:3
9
:11
9
:11
9
:11
12528
Jan Kornek
Guido Schroeder
2
:3
8
:11
8
:11
11
:5
11
:7
9
:11
12528
Jan Kornek
Gerd Vogel
3
:1
11
:6
8
:11
11
:3
12
:10
12528
Jan Kornek
Frank Helbig
2
:3
9
:11
17
:15
11
:5
12
:14
7
:11
12536
Benjamin Röckl
Jan Kornek
0
:3
8
:11
5
:11
9
:11
12536
Mario Kuckuk
Jan Kornek
0
:3
6
:11
7
:11
7
:11
12536
Noel Sappeck
Jan Kornek
3
:0
11
:6
12
:10
12
:10
12536
Robert Blacha
Jan Kornek
3
:0
11
:8
14
:12
11
:6
12545
Jinlin Zeng
Jan Kornek
3
:0
11
:5
11
:8
11
:8
12545
Jonas Wambeck
Jan Kornek
3
:1
11
:9
12
:10
9
:11
12
:10
12545
Kai Hamacher
Jan Kornek
2
:3
11
:7
4
:11
11
:6
5
:11
6
:11
12551
Jan Kornek
Stefan Spitzl
3
:0
11
:9
11
:7
11
:3
12551
Jan Kornek
Tobias Munzert
3
:1
11
:8
11
:5
9
:11
12
:10
12551
Jan Kornek
Olaf Keller
3
:0
11
:4
11
:6
11
:6
12551
Jan Kornek
Anja Richter
2
:3
1
:11
6
:11
11
:8
12
:10
9
:11
12558
Jean-Pascal Landmann
Jan Kornek
2
:3
11
:1
9
:11
9
:11
11
:9
9
:11
12558
Philipp Lindner
Jan Kornek
1
:3
4
:11
9
:11
11
:3
7
:11
12558
Tino Schwarzer
Jan Kornek
1
:3
8
:11
11
:7
7
:11
2
:11
12558
Alexander Klimakow
Jan Kornek
3
:2
11
:6
13
:15
11
:9
10
:12
11
:8
© TT-Erkner.de