Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeisterschaft findet am 16.11.19 beim KSV statt !!!

Bitte an Meldung ( wer noch nicht gemeldet war ) für Leistungsklasse denken -  Termin 15.10.19 


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2014/2015Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2014
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner IV - Stadthalle Erkner, Freitag um 18.30 Uhr Tel. 03362-503795

Hangelsberg hat zur Rückrunde seine Zweite Mannschaft abgemeldet !!!

 

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
1998301.09.14   19:00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   1006514
 998401.09.14   19:0010:5  SG Rauen 1951 III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:702.02.15   19:0010064 
 998502.09.14   19:0010:2  SV Woltersdorf 1919 I:   SV Woltersdorf 1919 II10:110.02.15   19:0010063 
 998603.09.14   19:302:10  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 I3:1009.02.15   19:0010062 
 998714.08.14   19:007:10  Grünheider SV IV:   Grünheider SV III6:1013.03.15   19:0010066 
 998805.09.14   18:3010:3  SG Chemie Erkner IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:809.02.15   19:0010061 
 
2998908.09.14   19:0010:4  SG Hangelsberg 47 I:   SG Hangelsberg 47 III10:002.03.15   19:001006715
 999009.09.14   19:001:10  SV Woltersdorf 1919 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI1:1019.02.15   19:3010072 
 999109.09.14   19:008:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTC Jacobsdorf II1:1028.04.15   19:3010071 
 999210.09.14   19:00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SG Rauen 1951 III-:-.   10069 
 999311.09.14   19:0010:7  Grünheider SV IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:216.02.15   19:0010068 
 999412.09.14   18:301:10  SG Chemie Erkner IV:   SV Woltersdorf 1919 I1:1017.02.15   19:0010070 
 
3999515.09.14   19:003:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 III0:1023.02.15   19:001007416
 999615.09.14   19:00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   10076 
 999716.09.14   19:0010:3  SV Woltersdorf 1919 I:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:224.02.15   19:0010075 
 999817.09.14   19:3010:5  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 III10:406.04.15   19:0010073 
 999919.09.14   19:0010:5  Grünheider SV III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI6:1026.02.15   19:3010077 
 1000019.09.14   18:3010:7  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV IV0:1006.03.15   19:0010078 
 
41000122.09.14   19:0010:5  SG Rauen 1951 III:   TTC Jacobsdorf II6:1011.03.15   19:301008317
 1000223.09.14   19:002:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI2:1023.04.15   19:3010084 
 1000323.09.14   19:0010:4  SV Woltersdorf 1919 II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:709.03.15   19:0010079 
 1000425.09.14   19:005:10  Grünheider SV IV:   SV Woltersdorf 1919 I2:1010.03.15   19:0010081 
 1000526.09.14   18:30-:-  SG Chemie Erkner IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   10082 
 1000627.10.14   19:0010:3  Grünheider SV III:   SG Hangelsberg 47 III10:509.03.15   19:0010080 
 
51000706.10.14   19:0010:6  SG Hangelsberg 47 I:   SG Rauen 1951 III10:516.03.15   19:001008518
 1000807.10.14   19:0010:6  SV Woltersdorf 1919 I:   SG Hangelsberg 47 III10:416.03.15   19:0010086 
 1000908.10.14   19:3010:7  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 II5:1026.05.15   19:0010088 
 1001003.11.14   19:0010:3  Grünheider SV IV:   SG Gaselan Fürstenwalde IV8:1017.03.15   19:0010089 
 1001109.10.14   19:3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:416.03.15   19:0010087 
 1001210.10.14   19:009:9  Grünheider SV III:   SG Chemie Erkner IV10:820.03.15   18:3010090 
 
61001313.10.14   19:004:10  SG Hangelsberg 47 III:   Grünheider SV IV3:1026.03.15   19:001009519
 1001413.10.14   19:001:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SV Woltersdorf 1919 I5:1031.03.15   19:0010093 
 1001514.10.14   19:0010:8  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Rauen 1951 III4:1023.03.15   19:0010092 
 1001614.10.14   19:005:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   Grünheider SV III5:1027.03.15   19:0010096 
 1001715.10.14   19:30-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   10094 
 1001816.10.14   19:3010:4  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Hangelsberg 47 I10:730.03.15   19:0010091 
 
71001910.11.14   19:001:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 I0:1013.04.15   19:001009720
 1002010.11.14   19:0010:3  SG Rauen 1951 III:   Grünheider SV IV7:1016.04.15   19:0010101 
 1002110.11.14   19:0010:4  SG Hangelsberg 47 III:   SV Woltersdorf 1919 II9:914.04.15   19:0010098 
 1002212.11.14   19:00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV III-:-.   10102 
 1002313.11.14   19:3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTC Jacobsdorf II10:015.04.15   19:3010100 
 1002421.11.14   18:309:9  SG Chemie Erkner IV:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:514.04.15   19:0010099 
 
81002517.11.14   19:0010:7  SG Hangelsberg 47 III:   SG Rauen 1951 III5:1020.04.15   19:001010421
 1002618.11.14   19:0010:3  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Chemie Erkner IV8:1024.04.15   18:3010108 
 1002718.11.14   19:00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   10107 
 1002820.11.14   19:306:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Woltersdorf 1919 I4:1005.05.15   19:0010105 
 1002920.11.14   19:008:10  Grünheider SV IV:   TTC Jacobsdorf II7:1030.04.15   19:3010106 
 1003027.11.14   19:007:10  Grünheider SV III:   SG Hangelsberg 47 I3:1020.04.15   19:0010103 
 
91003101.12.14   19:004:10  SG Hangelsberg 47 III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV8:1005.05.15   19:001011022
 1003201.12.14   19:00-:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   10112 
 1003302.12.14   19:0010:5  SV Woltersdorf 1919 I:   SG Hangelsberg 47 I8:1004.05.15   19:0010109 
 1003404.12.14   19:003:10  Grünheider SV IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI6:1007.05.15   19:3010114 
 1003512.12.14   19:0010:1  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner IV10:105.06.15   18:3010113 
 1003605.12.14   19:0010:6  Grünheider SV III:   SV Woltersdorf 1919 II9:912.05.15   19:0010111 
 
101003726.01.15   19:0010:0  SG Hangelsberg 47 I:   SV Woltersdorf 1919 II10:419.05.15   19:001011723
 1003815.12.14   19:005:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 III7:1018.05.15   19:0010116 
 1003916.12.14   19:0010:3  SV Woltersdorf 1919 I:   SG Rauen 1951 III10:818.05.15   19:0010115 
 1004017.12.14   19:3010:5  TTC Jacobsdorf II:   Grünheider SV III10:622.05.15   19:0010119 
 1004121.01.15   19:002:10  SG Chemie Erkner IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI5:1021.05.15   19:3010120 
 1004218.12.14   19:00-:-  Grünheider SV IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   10118 
 
111004305.01.15   19:0010:4  SG Hangelsberg 47 I:   Grünheider SV IV10:204.06.15   19:001012524
 1004405.01.15   19:009:9  SG Rauen 1951 III:   SG Chemie Erkner IV9:922.05.15   18:3010126 
 1004506.01.15   19:003:10  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:701.06.15   19:0010122 
 1004607.01.15   19:302:10  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 I7:1002.06.15   19:0010123 
 1004707.01.15   19:00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-.   10124 
 1004809.01.15   19:0010:8  Grünheider SV III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II0:1001.06.15   19:0010121 
 
121004912.01.15   19:0010:2  SG Hangelsberg 47 I:   SG Chemie Erkner IV10:512.06.15   18:301013225
 1005012.01.15   19:0010:7  SG Rauen 1951 III:   Grünheider SV III10:012.06.15   19:0010131 
 1005113.01.15   19:0010:6  SV Woltersdorf 1919 II:   Grünheider SV IV10:011.06.15   19:0010130 
 1005213.01.15   19:0010:4  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:308.06.15   19:0010128 
 1005314.01.15   19:00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SV Woltersdorf 1919 I-:-.   10129 
 1005415.01.15   19:3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Hangelsberg 47 III10:320.05.15   19:0010127 
 
131005526.01.15   19:007:10  SG Rauen 1951 III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI6:1028.05.15   19:301013726
 1005619.01.15   19:009:9  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner IV6:1019.06.15   18:3010138 
 1005712.01.15   19:006:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf II0:1017.06.15   19:3010136 
 1005820.01.15   19:00-:-  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   10135 
 1005920.01.15   19:009:9  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Hangelsberg 47 I6:1015.06.15   19:0010133 
 1006023.01.15   19:007:10  Grünheider SV III:   SV Woltersdorf 1919 I4:1016.06.15   19:0010134 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2014/2015! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de