Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeisterschaft findet am 16.11.19 beim KSV statt !!!

Bitte an Meldung ( wer noch nicht gemeldet war ) für Leistungsklasse denken -  Termin 15.10.19 


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2015/2016Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 10.7.2015
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11053707.09.15   19:0010:2  SG Hangelsberg 47 I:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:312.01.16   19:001058210
 1053808.09.15   19:001:10  SV Woltersdorf 1919 II:   TTC Jacobsdorf II4:1013.01.16   19:0010583 
 1053909.09.15   19:009:9  Grünheider SV III:   SG Gaselan Fürstenwalde III 6:1013.01.16   19:3010584 
 1054010.09.15   19:004:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Rauen 1951 III7:1001.02.16   19:0010585 
 1054111.09.15   18:3010:4  SG Chemie Erkner IV:   TTV GSG Fürstenwalde III10:413.01.16   19:4510586 
 
21054214.09.15   19:009:9  SG Hangelsberg 47 I:   TTV GSG Fürstenwalde III10:720.01.16   19:451058711
 1054314.09.15   19:008:10  SG Rauen 1951 III:   SG Gaselan Fürstenwalde III 8:1020.01.16   19:3010588 
 1054415.09.15   19:007:10  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Chemie Erkner IV2:1020.01.16   19:1510589 
 1054514.09.15   19:0010:1  Grünheider SV III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:419.01.16   19:0010590 
 1054629.10.15   19:005:10  SG Rauen 1951 IV:   TTC Jacobsdorf II3:1020.01.16   19:0010591 
 
31054721.09.15   19:0010:7  SG Hangelsberg 47 I:   SV Woltersdorf 1919 II10:323.02.16   19:001059212
 1054823.09.15   19:4510:1  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 IV10:511.02.16   19:0010593 
 1054923.09.15   19:007:10  Grünheider SV III:   SG Rauen 1951 III2:1008.02.16   19:0010594 
 1055023.09.15   19:0010:3  TTC Jacobsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III 9:910.02.16   19:3010595 
 1055109.10.15   18:3010:2  SG Chemie Erkner IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:122.03.16   19:0010596 
 
41055228.09.15   19:0010:6  SG Rauen 1951 III:   TTC Jacobsdorf II8:1006.04.16   19:001059713
 1055329.09.15   19:0010:5  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Rauen 1951 IV10:818.02.16   19:0010598 
 1055428.10.15   19:4510:2  TTV GSG Fürstenwalde III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:316.02.16   19:0010599 
 1055530.09.15   19:004:10  Grünheider SV III:   SG Hangelsberg 47 I2:1015.02.16   19:0010600 
 1055630.09.15   19:3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SG Chemie Erkner IV7:1019.02.16   18:3010601 
 
51055705.10.15   19:0010:3  SG Rauen 1951 III:   TTV GSG Fürstenwalde III10:502.03.16   19:451060214
 1055805.10.15   19:009:9  Grünheider SV III:   SV Woltersdorf 1919 II10:022.03.16   19:0010603 
 1055907.10.15   19:306:10  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SG Hangelsberg 47 I3:1029.02.16   19:0010604 
 1056005.10.15   19:0010:3  TTC Jacobsdorf II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:401.03.16   19:0010605 
 1056108.10.15   19:003:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Chemie Erkner IV3:1004.03.16   18:3010606 
 
61056212.10.15   19:009:9  SG Hangelsberg 47 I:   TTC Jacobsdorf II10:509.03.16   19:001060715
 1056314.10.15   19:157:10  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 III6:1007.03.16   19:0010608 
 1056402.12.15   19:3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SV Spreeufer Fürstenwalde I9:908.03.16   19:0010609 
 1056514.10.15   19:456:10  TTV GSG Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 II10:608.03.16   19:0010610 
 1056615.10.15   19:003:10  SG Rauen 1951 IV:   Grünheider SV III8:1010.03.16   19:0010611 
 
71056702.11.15   19:0010:6  SG Hangelsberg 47 I:   SG Chemie Erkner IV10:329.03.16   18:301061216
 1056803.11.15   19:005:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 IV10:817.03.16   19:0010613 
 1056917.11.15   19:004:10  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Rauen 1951 III2:1025.04.16   19:0010614 
 1057004.11.15   19:458:10  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde III 3:1016.03.16   19:3010615 
 1057116.12.15   19:009:9  TTC Jacobsdorf II:   Grünheider SV III10:217.03.16   19:0010616 
 
81057209.11.15   19:008:10  SG Rauen 1951 III:   SG Hangelsberg 47 I4:1011.04.16   19:001061717
 1057310.11.15   19:0010:4  SV Woltersdorf 1919 II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:412.04.16   19:0010618 
 1057409.12.15   19:3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SG Rauen 1951 IV10:614.04.16   19:0010619 
 1057511.11.15   19:0010:4  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner IV10:715.04.16   18:3010620 
 1057611.11.15   19:456:10  TTV GSG Fürstenwalde III:   Grünheider SV III5:1014.04.16   19:0010621 
 
91057723.11.15   19:0010:1  SG Hangelsberg 47 I:   SG Rauen 1951 IV10:221.04.16   19:001062218
 1057824.11.15   19:000:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 III2:1018.04.16   19:0010623 
 1057925.11.15   19:3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SV Woltersdorf 1919 II10:019.04.16   19:0010624 
 1058026.11.15   19:0010:2  TTC Jacobsdorf II:   TTV GSG Fürstenwalde III10:320.04.16   19:4510625 
 1058107.12.15   19:004:10  Grünheider SV III:   SG Chemie Erkner IV10:722.04.16   18:3010626 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de