Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 11501
2. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
37:38
718:690
TTV Hartmannsdorf II
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Rainer Schmädicke
(E)
Ralf Tesch
Spieler 2
Knut Wolf
Thomas Langer
Spieler 3
Birgit Sparsam
Michael Wenglewski
Spieler 4
Roy Schüan-Sarnes
Robert Peucker
Doppel 1
Rainer Schmädicke
(E) /
Birgit Sparsam
Ralf Tesch
/
Robert Peucker
Doppel 2
Roy Schüan-Sarnes
/
Knut Wolf
Thomas Langer
/
Michael Wenglewski
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Rainer Schmädicke (E)
/
Birgit Sparsam
Ralf Tesch
/
Robert Peucker
12
:10
11
:7
9
:11
7
:11
11
:8
3
:2
1:0
1:0
2
Roy Schüan-Sarnes
/
Knut Wolf
Thomas Langer
/
Michael Wenglewski
10
:12
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Knut Wolf
Ralf Tesch
8
:11
6
:11
11
:5
11
:7
9
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Birgit Sparsam
Thomas Langer
7
:11
8
:11
14
:16
0
:3
0:1
1:3
5
Roy Schüan-Sarnes
Michael Wenglewski
11
:9
9
:11
10
:12
11
:6
11
:4
3
:2
1:0
2:3
6
Rainer Schmädicke
(E)
Robert Peucker
11
:9
9
:11
11
:13
11
:9
15
:17
2
:3
0:1
2:4
7
Knut Wolf
Thomas Langer
7
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Birgit Sparsam
Michael Wenglewski
12
:10
9
:11
5
:11
14
:12
11
:5
3
:2
1:0
3:5
9
Rainer Schmädicke
(E)
Ralf Tesch
11
:7
11
:7
11
:3
3
:0
1:0
4:5
10
Roy Schüan-Sarnes
Robert Peucker
11
:5
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
5:5
11
Birgit Sparsam
Ralf Tesch
11
:3
11
:6
8
:11
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Roy Schüan-Sarnes
Thomas Langer
11
:6
11
:3
9
:11
11
:5
3
:1
1:0
6:6
13
Rainer Schmädicke
(E)
Michael Wenglewski
13
:11
6
:11
13
:15
7
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Knut Wolf
Robert Peucker
11
:6
7
:11
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
7:7
15
Roy Schüan-Sarnes
Ralf Tesch
12
:10
6
:11
8
:11
12
:10
11
:8
3
:2
1:0
8:7
16
Rainer Schmädicke
(E)
Thomas Langer
11
:7
11
:8
5
:11
11
:8
3
:1
1:0
9:7
17
Knut Wolf
Michael Wenglewski
4
:11
11
:2
8
:11
11
:3
9
:11
2
:3
0:1
9:8
18
Birgit Sparsam
Robert Peucker
8
:11
2
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de