Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Matthias Fischer
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Matthias Fischer
Mannschaft:
SG Chemie Erkner IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Matthias Fischer
1400
: 1028
372
103
: 34
69
21
: 3
11
: 4
32
: 7
25
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12345
Norbert Peters
Matthias Fischer
0
:3
8
:11
5
:11
4
:11
12345
Knut Wolf
Matthias Fischer
1
:3
8
:11
11
:9
7
:11
9
:11
12345
Roy Schüan-Sarnes
Matthias Fischer
3
:1
11
:6
10
:12
11
:5
11
:8
12345
Hardy Quiel
Matthias Fischer
1
:3
3
:11
11
:3
9
:11
8
:11
12350
Matthias Fischer
Ping Lin
3
:1
11
:6
9
:11
11
:3
11
:7
12350
Matthias Fischer
Lars Jungbluth
2
:3
11
:9
6
:11
12
:10
9
:11
6
:11
12350
Matthias Fischer
Ralf Blacha
3
:0
11
:6
11
:4
11
:5
12350
Matthias Fischer
Tino Weidler
3
:0
11
:7
11
:5
11
:6
12361
Matthias Fischer
Maik Detlof
3
:0
11
:5
11
:5
11
:8
12361
Matthias Fischer
Carsten Spiegel
3
:0
11
:5
11
:8
11
:5
12361
Matthias Fischer
Ronald Bley
3
:0
11
:3
11
:6
11
:5
12361
Matthias Fischer
Cathleen Klein
3
:1
9
:11
11
:4
11
:6
11
:7
12368
Eberhard Heinrich
Matthias Fischer
1
:3
3
:11
11
:8
3
:11
4
:11
12368
Manfred Huhnke
Matthias Fischer
0
:3
8
:11
3
:11
9
:11
12368
Peter Mewes
Matthias Fischer
0
:3
10
:12
3
:11
8
:11
12368
Andreas Czerny
Matthias Fischer
0
:3
7
:11
3
:11
6
:11
12378
Sibylle Sarnes
Matthias Fischer
1
:3
11
:6
8
:11
9
:11
3
:11
12378
Reinhard Große
Matthias Fischer
0
:3
4
:11
6
:11
9
:11
12378
Jörn Schneider
Matthias Fischer
1
:3
8
:11
6
:11
11
:8
8
:11
12386
Matthias Fischer
Bernd Roggatz
3
:0
11
:7
11
:3
11
:5
12386
Matthias Fischer
Heiko Petrick
0
:3
10
:12
4
:11
13
:15
12386
Matthias Fischer
Antje Rusch
3
:1
11
:9
8
:11
11
:4
11
:6
12392
Matthias Fischer
Anika Zickerick
3
:0
11
:6
11
:3
11
:4
12392
Matthias Fischer
André Zickerick
3
:1
6
:11
11
:6
11
:5
11
:7
12397
Matthias Fischer
Sven Misler
3
:1
7
:11
11
:9
11
:4
11
:8
12397
Matthias Fischer
Andreas Bölke
0
:3
6
:11
13
:15
8
:11
12397
Matthias Fischer
Frank Thomas
1
:3
6
:11
11
:7
8
:11
11
:13
12405
Axel Ziller
Matthias Fischer
3
:2
7
:11
11
:7
6
:11
11
:7
11
:8
12405
Erwin Broese
Matthias Fischer
1
:3
10
:12
11
:7
2
:11
8
:11
12405
Stefan Roth
Matthias Fischer
0
:3
9
:11
10
:12
4
:11
12405
Hans Dieter Bathelt
Matthias Fischer
0
:3
4
:11
4
:11
4
:11
12408
Matthias Fischer
Knut Wolf
3
:0
11
:6
11
:9
11
:5
12408
Matthias Fischer
André Zickerick
3
:1
11
:5
11
:8
3
:11
11
:8
12408
Matthias Fischer
Roy Schüan-Sarnes
1
:3
6
:11
10
:12
11
:5
9
:11
12408
Matthias Fischer
Annette Zickerick
3
:0
11
:5
11
:5
11
:8
12420
Matthias Fischer
Kersten Berlin
3
:0
11
:3
11
:9
11
:5
12420
Matthias Fischer
Thomas Eichhorn
3
:1
13
:11
11
:4
10
:12
11
:9
12420
Matthias Fischer
Helmut Kraft
3
:0
11
:9
12
:10
11
:4
12420
Matthias Fischer
Erik Burdach
3
:0
11
:7
11
:5
11
:6
© TT-Erkner.de