Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Knut Wolf
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Knut Wolf
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Knut Wolf
1902
: 1561
341
126
: 64
62
28
: 8
9
: 6
37
: 14
23
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12333
Knut Wolf
Sven Misler
3
:2
8
:11
11
:9
9
:11
11
:7
11
:8
12333
Knut Wolf
Tobias Munzert
3
:2
11
:7
7
:11
11
:7
6
:11
11
:9
12333
Knut Wolf
Bernd Klose
3
:0
11
:5
11
:8
11
:7
12333
Knut Wolf
Stefan Mathes
1
:3
11
:8
6
:11
5
:11
6
:11
12339
Karsten Karius
Knut Wolf
3
:1
13
:11
11
:9
6
:11
11
:8
12339
Annette Zickerick
Knut Wolf
0
:3
4
:11
3
:11
6
:11
12339
Rainer Schmädicke
Knut Wolf
2
:3
11
:7
6
:11
9
:11
11
:9
4
:11
12345
Knut Wolf
Tino Schwarzer
3
:0
11
:5
11
:5
11
:6
12345
Knut Wolf
Knut Eichstädt
3
:0
11
:2
11
:3
11
:4
12345
Knut Wolf
Matthias Fischer
1
:3
8
:11
11
:9
7
:11
9
:11
12345
Knut Wolf
Ralf Tesch
0
:3
8
:11
7
:11
7
:11
12358
Knut Wolf
Heiko Petrick
1
:3
3
:11
6
:11
11
:5
9
:11
12358
Knut Wolf
Bernd Roggatz
3
:0
12
:10
11
:6
11
:4
12358
Knut Wolf
Jens Kubannek
3
:0
11
:9
12
:10
13
:11
12358
Knut Wolf
Thomas Illmer
3
:1
6
:11
11
:0
11
:7
11
:6
12362
Peter Mewes
Knut Wolf
0
:3
7
:11
8
:11
2
:11
12362
Manfred Huhnke
Knut Wolf
1
:3
11
:7
5
:11
10
:12
10
:12
12362
Eberhard Heinrich
Knut Wolf
0
:3
1
:11
8
:11
6
:11
12362
Andreas Czerny
Knut Wolf
0
:3
8
:11
7
:11
6
:11
12370
Knut Wolf
Ralf Blacha
3
:0
11
:7
11
:9
11
:5
12370
Knut Wolf
Ping Lin
0
:3
6
:11
8
:11
9
:11
12370
Knut Wolf
Tino Weidler
3
:0
13
:11
11
:6
11
:5
12373
Andreas Bölke
Knut Wolf
3
:1
11
:8
11
:5
4
:11
12
:10
12373
Richard Repa
Knut Wolf
0
:3
9
:11
2
:11
9
:11
12373
Michael Wenglewski
Knut Wolf
2
:3
11
:3
11
:3
9
:11
4
:11
11
:13
12373
Thomas Langer
Knut Wolf
1
:3
12
:10
9
:11
8
:11
11
:13
12381
Knut Wolf
Helmut Kraft
3
:0
11
:5
11
:4
11
:4
12381
Knut Wolf
Erik Burdach
3
:0
11
:5
11
:9
11
:4
12381
Knut Wolf
Kersten Berlin
3
:2
10
:12
8
:11
11
:7
14
:12
11
:9
12381
Knut Wolf
Thomas Eichhorn
3
:1
12
:10
12
:10
10
:12
11
:9
12384
Maik Detlof
Knut Wolf
3
:2
9
:11
3
:11
11
:9
11
:9
11
:9
12384
Ronald Bley
Knut Wolf
1
:3
11
:8
5
:11
5
:11
3
:11
12384
Carsten Spiegel
Knut Wolf
1
:3
11
:8
10
:12
9
:11
8
:11
12384
Cathleen Klein
Knut Wolf
0
:3
8
:11
3
:11
3
:11
12394
Erwin Broese
Knut Wolf
0
:3
7
:11
4
:11
9
:11
12394
Reinhard Große
Knut Wolf
0
:3
12
:14
9
:11
7
:11
12406
Knut Wolf
Joachim Baldermann
3
:0
11
:3
11
:4
11
:2
12406
Knut Wolf
Ole Reinhold
3
:0
11
:4
11
:4
11
:9
12408
André Trompa
Knut Wolf
3
:2
4
:11
11
:8
11
:13
11
:7
12
:10
12408
Frank Teichmann
Knut Wolf
3
:2
7
:11
11
:7
11
:6
8
:11
11
:5
12408
Ralf Tesch
Knut Wolf
0
:3
6
:11
5
:11
2
:11
12408
Matthias Fischer
Knut Wolf
3
:0
11
:6
11
:9
11
:5
12417
Knut Wolf
Jost Merkel
3
:0
11
:7
11
:5
11
:6
12417
Knut Wolf
Jörn Schneider
3
:2
12
:10
7
:11
8
:11
13
:11
14
:12
12417
Knut Wolf
Christian Gutzmer
0
:3
5
:11
3
:11
12
:14
12424
Bernd Roggatz
Knut Wolf
1
:3
11
:5
9
:11
7
:11
7
:11
12424
Thomas Illmer
Knut Wolf
2
:3
11
:9
9
:11
5
:11
11
:7
3
:11
12424
Heiko Petrick
Knut Wolf
3
:2
7
:11
11
:9
8
:11
13
:11
12
:10
12424
Karsten Schulze
Knut Wolf
3
:2
8
:11
12
:10
6
:11
11
:8
11
:5
12429
Knut Wolf
Eberhard Heinrich
3
:0
11
:9
11
:3
11
:4
12429
Knut Wolf
Andreas Czerny
3
:1
11
:4
12
:14
13
:11
11
:6
© TT-Erkner.de