Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10935
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
36:30
640:594
Sieger:
SG Hangelsberg 47 I
TTV GSG Fürstenwalde II
Spieler 1
Dirk Buffleb
Frank Rüdinger
Spieler 2
Mathias Kunow
Burkhard Holtz
Spieler 3
Felix Rebsch
Heike Thiem
Spieler 4
Lisa Vogel
Rosi Strohmeyer
Doppel 1
Felix Rebsch
/
Lisa Vogel
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Doppel 2
Dirk Buffleb
/
Mathias Kunow
Frank Rüdinger
/
Burkhard Holtz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Felix Rebsch
/
Lisa Vogel
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
9
:11
11
:7
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
1:0
2
Dirk Buffleb
/
Mathias Kunow
Frank Rüdinger
/
Burkhard Holtz
13
:11
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
2:0
3
Mathias Kunow
Frank Rüdinger
11
:7
9
:11
9
:11
12
:10
11
:8
3
:2
1:0
3:0
4
Felix Rebsch
Burkhard Holtz
7
:11
11
:7
5
:11
11
:6
4
:11
2
:3
0:1
3:1
5
Lisa Vogel
Heike Thiem
11
:5
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
4:1
6
Dirk Buffleb
Rosi Strohmeyer
8
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
4:2
7
Mathias Kunow
Burkhard Holtz
6
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Felix Rebsch
Heike Thiem
8
:11
11
:2
11
:6
9
:11
11
:8
3
:2
1:0
5:3
9
Dirk Buffleb
Frank Rüdinger
5
:11
11
:7
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Lisa Vogel
Rosi Strohmeyer
8
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:5
11
Felix Rebsch
Frank Rüdinger
10
:12
5
:11
11
:8
12
:14
1
:3
0:1
5:6
12
Lisa Vogel
Burkhard Holtz
11
:7
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
6:6
13
Dirk Buffleb
Heike Thiem
12
:10
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
7:6
14
Mathias Kunow
Rosi Strohmeyer
9
:11
11
:8
11
:3
13
:11
3
:1
1:0
8:6
15
Lisa Vogel
Frank Rüdinger
13
:11
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
9:6
16
Dirk Buffleb
Burkhard Holtz
7
:11
11
:6
8
:11
11
:7
8
:11
2
:3
0:1
9:7
17
Mathias Kunow
Heike Thiem
9
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Felix Rebsch
Rosi Strohmeyer
11
:8
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de