Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 12201
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
29:35
586:605
SG Rauen 1951 II
Sieger:
SG Rauen 1951 III
Spieler 1
Stefan von Collrepp
Leon Sappeck
Spieler 2
Ronald Müller
Michael Schumacher
Spieler 3
Andreas Mutschke
Harald Kruse
Spieler 4
Klaus Wilke
Adrian Panzner
Doppel 1
Klaus Wilke
/
Ronald Müller
Michael Schumacher
/
Adrian Panzner
Doppel 2
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Leon Sappeck
/
Harald Kruse
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Klaus Wilke
/
Ronald Müller
Michael Schumacher
/
Adrian Panzner
5
:11
11
:7
11
:9
14
:12
3
:1
1:0
1:0
2
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Leon Sappeck
/
Harald Kruse
6
:11
4
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Ronald Müller
Leon Sappeck
14
:16
11
:8
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Andreas Mutschke
Michael Schumacher
11
:9
9
:11
10
:12
11
:5
11
:6
3
:2
1:0
2:2
5
Klaus Wilke
Harald Kruse
7
:11
9
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
2:3
6
Stefan von Collrepp
Adrian Panzner
11
:6
10
:12
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
2:4
7
Ronald Müller
Michael Schumacher
7
:11
17
:15
4
:11
10
:12
1
:3
0:1
2:5
8
Andreas Mutschke
Harald Kruse
3
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Stefan von Collrepp
Leon Sappeck
8
:11
11
:9
9
:11
11
:9
11
:6
3
:2
1:0
3:6
10
Klaus Wilke
Adrian Panzner
11
:6
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
4:6
11
Andreas Mutschke
Leon Sappeck
9
:11
11
:9
11
:7
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
4:7
12
Klaus Wilke
Michael Schumacher
11
:4
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
5:7
13
Stefan von Collrepp
Harald Kruse
4
:11
10
:12
11
:6
11
:4
5
:11
2
:3
0:1
5:8
14
Ronald Müller
Adrian Panzner
11
:9
11
:5
11
:1
3
:0
1:0
6:8
15
Klaus Wilke
Leon Sappeck
7
:11
9
:11
11
:8
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Stefan von Collrepp
Michael Schumacher
7
:11
3
:11
11
:7
9
:11
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de