Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12255
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
17:33
390:471
Vorwärts Bad Saarow II
Sieger:
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Matthias Gast
Robert Peucker
Spieler 2
Bert Schönsee
Dietmar Trenn
Spieler 3
Sascha Graf
(E)
Matthias Fischer
(E)
Spieler 4
Benny Priemer
(E)
Anton Knippel
Doppel 1
Matthias Gast
/
Bert Schönsee
Anton Knippel
/
Matthias Fischer
(E)
Doppel 2
Sascha Graf
(E) /
Benny Priemer
(E)
Dietmar Trenn
/
Robert Peucker
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Matthias Gast
/
Bert Schönsee
Anton Knippel
/
Matthias Fischer (E)
11
:8
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Sascha Graf (E)
/
Benny Priemer (E)
Dietmar Trenn
/
Robert Peucker
9
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Bert Schönsee
Robert Peucker
8
:11
12
:14
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Sascha Graf
(E)
Dietmar Trenn
6
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Benny Priemer
(E)
Matthias Fischer
(E)
2
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Matthias Gast
Anton Knippel
9
:11
11
:8
11
:5
11
:4
3
:1
1:0
2:4
7
Bert Schönsee
Dietmar Trenn
5
:11
11
:13
11
:7
11
:8
12
:14
2
:3
0:1
2:5
8
Sascha Graf
(E)
Matthias Fischer
(E)
4
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Matthias Gast
Robert Peucker
4
:11
11
:8
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
3:6
10
Benny Priemer
(E)
Anton Knippel
4
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:7
11
Sascha Graf
(E)
Robert Peucker
4
:11
3
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Benny Priemer
(E)
Dietmar Trenn
3
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
3:9
13
Matthias Gast
Matthias Fischer
(E)
11
:8
4
:11
11
:5
11
:4
3
:1
1:0
4:9
14
Bert Schönsee
Anton Knippel
11
:3
11
:4
11
:1
3
:0
1:0
5:9
15
Benny Priemer
(E)
Robert Peucker
4
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de