Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12264
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
29:35
557:615
SG Hangelsberg 47 I
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler 1
Mathias Kunow
Thomas Gärisch
Spieler 2
Thomas Eichhorn
(E)
Matthias Gast
Spieler 3
Christian Jaensch
Uwe Mahlkow
Spieler 4
Dirk Hoffmann
Bert Schönsee
Doppel 1
Thomas Eichhorn
(E) /
Christian Jaensch
Bert Schönsee
/
Thomas Gärisch
Doppel 2
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Eichhorn (E)
/
Christian Jaensch
Bert Schönsee
/
Thomas Gärisch
11
:9
11
:9
3
:11
11
:7
3
:1
1:0
1:0
2
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
11
:9
11
:9
11
:6
3
:0
1:0
2:0
3
Thomas Eichhorn
(E)
Thomas Gärisch
9
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Christian Jaensch
Matthias Gast
11
:8
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
3:1
5
Dirk Hoffmann
Uwe Mahlkow
10
:12
6
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
3:2
6
Mathias Kunow
Bert Schönsee
11
:6
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
4:2
7
Thomas Eichhorn
(E)
Matthias Gast
2
:11
9
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Christian Jaensch
Uwe Mahlkow
11
:7
9
:11
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:4
9
Mathias Kunow
Thomas Gärisch
8
:11
11
:6
2
:11
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Dirk Hoffmann
Bert Schönsee
11
:9
3
:11
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:6
11
Christian Jaensch
Thomas Gärisch
11
:8
10
:12
9
:11
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
5:6
12
Dirk Hoffmann
Matthias Gast
11
:7
7
:11
11
:7
8
:11
3
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Mathias Kunow
Uwe Mahlkow
6
:11
11
:9
9
:11
11
:7
12
:10
3
:2
1:0
6:7
14
Thomas Eichhorn
(E)
Bert Schönsee
7
:11
12
:10
11
:13
2
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Dirk Hoffmann
Thomas Gärisch
7
:11
11
:7
11
:4
3
:11
6
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Mathias Kunow
Matthias Gast
6
:11
11
:8
9
:11
10
:12
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de