Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12279
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:30
621:597
Sieger:
TTV GSG Fürstenwalde II
SG Rauen 1951 II
Spieler 1
Frank Rüdinger
Klaus Wilke
Spieler 2
Heike Thiem
Ronald Müller
Spieler 3
Mario Eisermann
Harald Kruse
(E)
Spieler 4
Burghard Holtz
Andreas Mutschke
Doppel 1
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Andreas Mutschke
/
Ronald Müller
Doppel 2
Burghard Holtz
/
Mario Eisermann
Harald Kruse
(E) /
Klaus Wilke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Andreas Mutschke
/
Ronald Müller
11
:8
11
:8
11
:3
3
:0
1:0
1:0
2
Burghard Holtz
/
Mario Eisermann
Harald Kruse (E)
/
Klaus Wilke
6
:11
11
:9
7
:11
11
:4
11
:9
3
:2
1:0
2:0
3
Heike Thiem
Klaus Wilke
12
:10
9
:11
10
:12
6
:11
1
:3
0:1
2:1
4
Mario Eisermann
Ronald Müller
11
:7
7
:11
4
:11
11
:6
6
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Burghard Holtz
Harald Kruse
(E)
11
:7
11
:3
11
:9
3
:0
1:0
3:2
6
Frank Rüdinger
Andreas Mutschke
7
:11
11
:7
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
4:2
7
Heike Thiem
Ronald Müller
7
:11
12
:14
9
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Mario Eisermann
Harald Kruse
(E)
11
:6
11
:4
11
:1
3
:0
1:0
5:3
9
Frank Rüdinger
Klaus Wilke
5
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Burghard Holtz
Andreas Mutschke
13
:15
11
:9
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
6:4
11
Mario Eisermann
Klaus Wilke
15
:13
10
:12
11
:6
11
:7
3
:1
1:0
7:4
12
Burghard Holtz
Ronald Müller
11
:5
11
:4
12
:10
3
:0
1:0
8:4
13
Frank Rüdinger
Harald Kruse
(E)
6
:11
12
:10
11
:9
11
:13
4
:11
2
:3
0:1
8:5
14
Heike Thiem
Andreas Mutschke
12
:10
11
:6
9
:11
6
:11
11
:7
3
:2
1:0
9:5
15
Burghard Holtz
Klaus Wilke
7
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
9:6
16
Frank Rüdinger
Ronald Müller
12
:10
4
:11
9
:11
10
:12
1
:3
0:1
9:7
17
Heike Thiem
Harald Kruse
(E)
5
:11
5
:11
11
:8
11
:3
11
:8
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de