Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12285
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:2
30:13
420:352
Sieger:
SG Rauen 1951 II
SG Gaselan Fürstenwalde III
Spieler 1
Klaus Wilke
Dirk Radoschowski
Spieler 2
Stefan von Collrepp
Andreas Forchheim
Spieler 3
Andreas Mutschke
Bernd Ramsperger
Spieler 4
Ronald Müller
Vladimir Darin
(E)
Doppel 1
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Bernd Ramsperger
/
Andreas Forchheim
Doppel 2
Klaus Wilke
/
Ronald Müller
Wolfgang Rauch
(E) /
Dirk Radoschowski
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Bernd Ramsperger
/
Andreas Forchheim
11
:8
12
:10
8
:11
11
:2
3
:1
1:0
1:0
2
Klaus Wilke
/
Ronald Müller
Wolfgang Rauch (E)
/
Dirk Radoschowski
11
:9
11
:5
8
:11
11
:9
3
:1
1:0
2:0
3
Stefan von Collrepp
Dirk Radoschowski
5
:11
3
:11
1
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Andreas Mutschke
Andreas Forchheim
12
:10
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
3:1
5
Ronald Müller
Bernd Ramsperger
11
:7
7
:11
12
:10
10
:12
12
:10
3
:2
1:0
4:1
6
Klaus Wilke
Vladimir Darin
(E)
11
:3
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
5:1
7
Stefan von Collrepp
Andreas Forchheim
5
:11
7
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:2
8
Andreas Mutschke
Bernd Ramsperger
11
:5
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
6:2
9
Klaus Wilke
Dirk Radoschowski
11
:8
12
:10
8
:11
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
7:2
10
Ronald Müller
Vladimir Darin
(E)
11
:8
11
:8
11
:2
3
:0
1:0
8:2
11
Andreas Mutschke
Dirk Radoschowski
11
:5
6
:11
11
:9
11
:7
3
:1
1:0
9:2
12
Ronald Müller
Andreas Forchheim
11
:9
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
10:2
© TT-Erkner.de