Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9871
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
26:36
520:586
TTC Jacobsdorf I
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler 1
Jürgen Neumann
Alexander Heinze
Spieler 2
Jörg Muskulus
Bert Schönsee
Spieler 3
Wolfgang Kirmse
Dirk Kemmesies
Spieler 4
Bernd Lange
Tino Weidler
Doppel 1
Jörg Muskulus
/
Wolfgang Kirmse
Tino Weidler
/
Dirk Kemmesies
Doppel 2
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
Alexander Heinze
/
Bert Schönsee
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jörg Muskulus
/
Wolfgang Kirmse
Tino Weidler
/
Dirk Kemmesies
3
:11
11
:4
12
:10
9
:11
11
:4
3
:2
1:0
1:0
2
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
Alexander Heinze
/
Bert Schönsee
8
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Jörg Muskulus
Alexander Heinze
9
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Wolfgang Kirmse
Bert Schönsee
11
:3
4
:11
11
:6
6
:11
11
:4
3
:2
1:0
2:2
5
Bernd Lange
Dirk Kemmesies
11
:4
11
:7
3
:11
8
:11
6
:11
2
:3
0:1
2:3
6
Jürgen Neumann
Tino Weidler
11
:6
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Jörg Muskulus
Bert Schönsee
8
:11
7
:11
11
:13
0
:3
0:1
3:4
8
Wolfgang Kirmse
Dirk Kemmesies
5
:11
4
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Jürgen Neumann
Alexander Heinze
7
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Bernd Lange
Tino Weidler
11
:7
11
:4
12
:10
3
:0
1:0
4:6
11
Wolfgang Kirmse
Alexander Heinze
4
:11
7
:11
3
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Bernd Lange
Bert Schönsee
11
:8
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
5:7
13
Jürgen Neumann
Dirk Kemmesies
11
:6
12
:10
4
:11
11
:9
3
:1
1:0
6:7
14
Jörg Muskulus
Tino Weidler
4
:11
11
:5
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Bernd Lange
Alexander Heinze
8
:11
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Jürgen Neumann
Bert Schönsee
11
:8
11
:7
10
:12
13
:11
3
:1
1:0
7:9
17
Jörg Muskulus
Dirk Kemmesies
11
:7
4
:11
4
:11
15
:17
1
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de