Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Hinrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2018/2019
Staffelbearbeiter:
Wolfgang Rauch
Datum: 20.07.2018
E-Mail:
max.anwolf@t-online.de
1. Spieltag
vom 03. September 2018 zum 08. September 2018
11755
03.09.2018 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:1
11756
04.09.2018 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner IV
10:5
11757
06.09.2018 19.00
JSV Alt-Golm II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:5
11758
06.09.2018 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
11759
27.08.2018 19.00
Grünheider SV I
:
SG Chemie Erkner III
4:10
2. Spieltag
vom 10. September 2018 zum 15. September 2018
11760
01.10.2018 19.30
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
10:4
11761
10.09.2018 19.00
Grünheider SV I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
1:10
11762
10.09.2018 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV Hartmannsdorf I
3:10
11763
12.09.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
10:2
11764
13.09.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
JSV Alt-Golm II
9:9
3. Spieltag
vom 17. September 2018 zum 22. September 2018
11765
17.09.2018 19.00
Grünheider SV I
:
TTC Jacobsdorf II
5:10
11766
17.09.2018 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:7
11767
20.09.2018 19.00
JSV Alt-Golm II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:0
11768
20.09.2018 19.00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:5
11769
21.09.2018 18.15
SG Chemie Erkner IV
:
SG Chemie Erkner III
3:10
4. Spieltag
vom 24. September 2018 zum 29. September 2018
11770
24.09.2018 19.00
Grünheider SV I
:
JSV Alt-Golm II
0:10
11771
24.09.2018 19.30
TTC Jacobsdorf II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:4
11772
26.09.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
7:10
11773
27.09.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
1:10
11774
28.09.2018 18.15
SG Chemie Erkner IV
:
TTV Hartmannsdorf I
1:10
5. Spieltag
vom 08. Oktober 2018 zum 13. Oktober 2018
11775
08.10.2018 19.30
TTC Jacobsdorf II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:4
11776
08.10.2018 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
Grünheider SV I
10:0
11777
09.10.2018 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:5
11778
11.10.2018 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner IV
10:3
11779
10.10.2018 19.15
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:7
6. Spieltag
vom 15. Oktober 2018 zum 20. Oktober 2018
11780
15.10.2018 19.00
Grünheider SV I
:
SG Rauen 1951 II
4:10
11781
15.10.2018 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner III
7:10
11782
17.10.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
7:10
11783
18.10.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
TTC Jacobsdorf II
9:9
11784
17.10.2018 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
JSV Alt-Golm II
9:9
7. Spieltag
vom 05. November 2018 zum 10. November 2018
11785
05.11.2018 19.30
TTC Jacobsdorf II
:
JSV Alt-Golm II
10:5
11786
05.11.2018 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
11787
05.11.2018 19.00
Grünheider SV I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
0:10
11788
08.11.2018 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
6:10
11789
09.11.2018 18.15
SG Chemie Erkner III
:
TTV Hartmannsdorf I
4:10
8. Spieltag
vom 12. November 2018 zum 17. November 2018
11790
12.11.2018 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
TTC Jacobsdorf II
10:5
11791
13.11.2018 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
8:10
11792
14.11.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Grünheider SV I
10:0
11793
15.11.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Chemie Erkner IV
10:6
11794
16.11.2018 18.15
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 II
10:3
9. Spieltag
vom 19. November 2018 zum 24. November 2018
11795
19.11.2018 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
2:10
11796
20.11.2018 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf II
7:10
11797
22.11.2018 19.00
JSV Alt-Golm II
:
SG Chemie Erkner III
10:2
11798
22.11.2018 19.00
SG Rauen 1951 II
:
TTV Hartmannsdorf I
7:10
11799
21.11.2018 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV I
10:2
10. Spieltag
vom 26. November 2018 zum 01. Dezember 2018
11800
26.11.2018 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
Grünheider SV I
1:10
11801
26.11.2018 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
8:10
11802
28.11.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
9:9
11803
29.11.2018 19.00
JSV Alt-Golm II
:
SG Rauen 1951 II
10:3
11804
14.11.2018 19.15
SG Chemie Erkner III
:
TTC Jacobsdorf II
7:10
11. Spieltag
vom 10. Dezember 2018 zum 15. Dezember 2018
11805
10.12.2018 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
JSV Alt-Golm II
10:3
11806
10.12.2018 19.30
TTC Jacobsdorf II
:
SG Rauen 1951 II
10:5
11807
11.12.2018 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
10:4
11808
13.12.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Hangelsberg 47 I
10:5
11809
14.12.2018 18.15
SG Chemie Erkner IV
:
TTV GSG Fürstenwalde II
4:10
© TT-Erkner.de