Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10763
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
32:25
538:513
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Robert Johann
Daniel Priebe
Spieler 2
Rolf Möslein
Alexander Heinze
Spieler 3
Hartmut Hoffmann
Robert Radke
Spieler 4
Günter Rehwinkel
Uwe Mahlkow
Doppel 1
Robert Johann
/
Günter Rehwinkel
Robert Radke
/
Uwe Mahlkow
Doppel 2
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Alexander Heinze
/
Daniel Priebe
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Robert Johann
/
Günter Rehwinkel
Robert Radke
/
Uwe Mahlkow
11
:9
14
:12
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Alexander Heinze
/
Daniel Priebe
9
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Rolf Möslein
Daniel Priebe
10
:12
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Hartmut Hoffmann
Alexander Heinze
2
:11
3
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Günter Rehwinkel
Robert Radke
11
:5
11
:5
11
:4
3
:0
1:0
2:3
6
Robert Johann
Uwe Mahlkow
11
:5
11
:3
11
:5
3
:0
1:0
3:3
7
Rolf Möslein
Alexander Heinze
11
:9
7
:11
5
:11
11
:13
1
:3
0:1
3:4
8
Hartmut Hoffmann
Robert Radke
12
:10
4
:11
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Robert Johann
Daniel Priebe
9
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Günter Rehwinkel
Uwe Mahlkow
11
:6
11
:4
12
:10
3
:0
1:0
4:6
11
Hartmut Hoffmann
Daniel Priebe
11
:9
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
5:6
12
Günter Rehwinkel
Alexander Heinze
12
:10
7
:11
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
6:6
13
Robert Johann
Robert Radke
11
:8
10
:12
11
:8
5
:11
11
:8
3
:2
1:0
7:6
14
Rolf Möslein
Uwe Mahlkow
3
:11
11
:8
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
8:6
15
Günter Rehwinkel
Daniel Priebe
11
:4
11
:13
13
:11
11
:7
3
:1
1:0
9:6
16
Robert Johann
Alexander Heinze
11
:6
11
:7
8
:11
10
:12
11
:8
3
:2
1:0
10:6
© TT-Erkner.de