Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10782
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
38:29
631:591
Sieger:
SG Chemie Erkner I
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Patrick Thelen
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Felix Schindler
Robert Johann
Spieler 3
Mathias Bergemann
Hartmut Hoffmann
Spieler 4
Maurice Gaertner
Rolf Möslein
Doppel 1
Mathias Bergemann
/
Maurice Gaertner
Hartmut Hoffmann
/
Rolf Möslein
Doppel 2
Felix Schindler
/
Patrick Thelen
Robert Johann
/
Günter Rehwinkel
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Bergemann
/
Maurice Gaertner
Hartmut Hoffmann
/
Rolf Möslein
11
:4
11
:9
15
:13
3
:0
1:0
1:0
2
Felix Schindler
/
Patrick Thelen
Robert Johann
/
Günter Rehwinkel
4
:11
6
:11
11
:9
11
:6
5
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Felix Schindler
Günter Rehwinkel
6
:11
11
:7
11
:8
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Mathias Bergemann
Robert Johann
5
:11
7
:11
11
:7
11
:9
11
:6
3
:2
1:0
2:2
5
Maurice Gaertner
Hartmut Hoffmann
11
:5
11
:5
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
3:2
6
Patrick Thelen
Rolf Möslein
11
:7
11
:13
11
:13
11
:13
1
:3
0:1
3:3
7
Felix Schindler
Robert Johann
8
:11
11
:7
11
:8
10
:12
12
:10
3
:2
1:0
4:3
8
Mathias Bergemann
Hartmut Hoffmann
7
:11
11
:7
11
:1
11
:6
3
:1
1:0
5:3
9
Patrick Thelen
Günter Rehwinkel
4
:11
8
:11
11
:8
5
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Maurice Gaertner
Rolf Möslein
11
:8
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
6:4
11
Mathias Bergemann
Günter Rehwinkel
6
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Maurice Gaertner
Robert Johann
11
:5
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
7:5
13
Patrick Thelen
Hartmut Hoffmann
11
:5
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
8:5
14
Felix Schindler
Rolf Möslein
4
:11
11
:7
11
:6
11
:8
3
:1
1:0
9:5
15
Maurice Gaertner
Günter Rehwinkel
5
:11
13
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Patrick Thelen
Robert Johann
11
:5
6
:11
8
:11
7
:11
1
:3
0:1
9:7
17
Felix Schindler
Hartmut Hoffmann
8
:11
12
:10
11
:5
11
:5
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de