Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10798
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
26:34
525:550
SG Gaselan Fürstenwalde I
Sieger:
SG Chemie Erkner I
Spieler 1
Tobias Blodau
Patrick Thelen
Spieler 2
Bernd Blodau
Hartmut Gaertner
(E)
Spieler 3
Thomas Gebert
(E)
Maurice Gaertner
Spieler 4
Matthias Umlauf
Felix Schindler
Doppel 1
Matthias Umlauf
/
Andre Gerhardt
Patrick Thelen
/
Felix Schindler
Doppel 2
Tobias Blodau
/
Bernd Blodau
Maurice Gaertner
/
Hartmut Gaertner
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Matthias Umlauf
/
Andre Gerhardt
Patrick Thelen
/
Felix Schindler
1
:11
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Tobias Blodau
/
Bernd Blodau
Maurice Gaertner
/
Hartmut Gaertner (E)
11
:9
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
1:1
3
Bernd Blodau
Patrick Thelen
13
:11
9
:11
5
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Thomas Gebert
(E)
Hartmut Gaertner
(E)
6
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Matthias Umlauf
Maurice Gaertner
11
:1
11
:4
7
:11
11
:3
3
:1
1:0
2:3
6
Tobias Blodau
Felix Schindler
11
:7
9
:11
14
:12
12
:10
3
:1
1:0
3:3
7
Bernd Blodau
Hartmut Gaertner
(E)
7
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Thomas Gebert
(E)
Maurice Gaertner
3
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Tobias Blodau
Patrick Thelen
11
:7
11
:8
6
:11
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Matthias Umlauf
Felix Schindler
11
:1
11
:4
9
:11
7
:11
11
:8
3
:2
1:0
4:6
11
Thomas Gebert
(E)
Patrick Thelen
6
:11
2
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Matthias Umlauf
Hartmut Gaertner
(E)
11
:8
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
5:7
13
Tobias Blodau
Maurice Gaertner
7
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:8
14
Bernd Blodau
Felix Schindler
11
:5
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
6:8
15
Matthias Umlauf
Patrick Thelen
11
:3
11
:4
9
:11
7
:11
10
:12
2
:3
0:1
6:9
16
Tobias Blodau
Hartmut Gaertner
(E)
13
:11
11
:3
11
:6
3
:0
1:0
7:9
17
Bernd Blodau
Maurice Gaertner
4
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de