Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10864
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:34
587:594
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Rene Puhlmann
Alexander Heinze
Spieler 2
Torsten Prautsch
Daniel Priebe
Spieler 3
Andre Gollmer
(E)
Robert Radke
Spieler 4
Olaf Plocke
Uwe Mahlkow
Doppel 1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Uwe Mahlkow
/
Robert Radke
Doppel 2
Torsten Prautsch
/
Andre Gollmer
(E)
Alexander Heinze
/
Daniel Priebe
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Uwe Mahlkow
/
Robert Radke
11
:8
11
:2
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Torsten Prautsch
/
Andre Gollmer (E)
Alexander Heinze
/
Daniel Priebe
8
:11
3
:11
14
:12
3
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Torsten Prautsch
Alexander Heinze
11
:8
8
:11
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Andre Gollmer
(E)
Daniel Priebe
8
:11
3
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Olaf Plocke
Robert Radke
11
:6
11
:3
11
:9
3
:0
1:0
2:3
6
Rene Puhlmann
Uwe Mahlkow
11
:4
11
:5
5
:11
11
:9
3
:1
1:0
3:3
7
Torsten Prautsch
Daniel Priebe
8
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Andre Gollmer
(E)
Robert Radke
5
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Rene Puhlmann
Alexander Heinze
9
:11
15
:17
11
:3
12
:10
9
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Olaf Plocke
Uwe Mahlkow
11
:7
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
4:6
11
Andre Gollmer
(E)
Alexander Heinze
4
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Olaf Plocke
Daniel Priebe
11
:6
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
5:7
13
Rene Puhlmann
Robert Radke
5
:11
11
:6
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
6:7
14
Torsten Prautsch
Uwe Mahlkow
3
:11
11
:9
8
:11
11
:6
8
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Olaf Plocke
Alexander Heinze
11
:6
9
:11
11
:9
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
7:8
16
Rene Puhlmann
Daniel Priebe
12
:10
11
:4
8
:11
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Torsten Prautsch
Robert Radke
11
:3
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
8:9
18
Andre Gollmer
(E)
Uwe Mahlkow
3
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de