Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Hallo Alle die Spielpläne sind einsehbar !


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Maurice GaertnerDatum: 01.09.2020
E-Mail: maurice.gaertner1@web.de

Die Saison ist beendet !!!

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
159328.09.20   19.0010:1  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.1566312
 59428.09.20   19.005:10  TTC Jacobsdorf I:   TTV Hartmannsdorf I-:-.   19.00659 
 59522.09.20   19.302:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.30661 
 59629.09.20   19.301:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.00662 
 597.   -:-  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.30664 
 59801.10.20   19.009:9  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.00660 
 
259905.10.20   19.0010:2  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   19.3066713
 60005.10.20   19.008:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.00670 
 60106.10.20   19.0010:5  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.00665 
 60206.10.20   19.3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.15669 
 60307.10.20   19.300:10  Vorwärts Bad Saarow I:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.00666 
 60407.10.20   19.159:9  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.30668 
 
360526.10.20   19.0010:5  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.0067114
 60626.10.20   19.0010:5  KSV Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.30673 
 60727.10.20   19.3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.30675 
 60827.10.20   19.305:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I-:-.   19.00672 
 60928.10.20   19.158:10  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.15676 
 61029.10.20   19.0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.00674 
 
4611.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.0067715
 612.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.30680 
 613.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.00678 
 614.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.15681 
 615.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.00682 
 616.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   19.30679 
 
5617.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I-:-.   19.0068416
 618.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.15687 
 619.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.30686 
 620.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.00685 
 621.   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.00683 
 622.   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.30688 
 
6623.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.1569317
 624.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.30691 
 625.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.00689 
 626.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.00694 
 627.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.00690 
 628.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   19.30692 
 
7629.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.0069518
 630.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.00698 
 631.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.30699 
 632.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.00696 
 633.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   TTV Hartmannsdorf I-:-.   19.00697 
 634.   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.15700 
 
8635.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.1570519
 636.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.30703 
 637.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   19.30702 
 638.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.30704 
 639.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.00706 
 640.   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.00701 
 
9641.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.1571120
 642.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.00707 
 643.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.00708 
 644.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.00712 
 645.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.30710 
 646.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.00709 
 
10647.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.0071821
 648.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.00714 
 649.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.30715 
 650.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.15717 
 651.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.00713 
 652.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.30716 
 
11653.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.0072122
 654.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.30722 
 655.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.00724 
 656.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.15723 
 657.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.00719 
 658.   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.30720 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de