Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10772
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
38:33
673:656
SG Chemie Erkner II
TTV Hartmannsdorf I
Spieler 1
Robert Gatschke
Marco Lufter
Spieler 2
Michael Kunert
Stephan Schüler
Spieler 3
Philipp Buttgereit
Roy Schüan-Sarnes
Spieler 4
Hartmut Gaertner
Markus Burghardt
Doppel 1
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Stephan Schüler
/
Roy Schüan-Sarnes
Doppel 2
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Stephan Schüler
/
Roy Schüan-Sarnes
13
:11
7
:11
8
:11
11
:7
12
:10
3
:2
1:0
1:0
2
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
11
:13
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
1:1
3
Michael Kunert
Marco Lufter
13
:11
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
2:1
4
Philipp Buttgereit
Stephan Schüler
11
:8
4
:11
16
:14
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
3:1
5
Hartmut Gaertner
Roy Schüan-Sarnes
9
:11
11
:7
12
:14
10
:12
1
:3
0:1
3:2
6
Robert Gatschke
Markus Burghardt
11
:6
9
:11
11
:6
5
:11
7
:11
2
:3
0:1
3:3
7
Michael Kunert
Stephan Schüler
11
:8
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
4:3
8
Philipp Buttgereit
Roy Schüan-Sarnes
5
:11
11
:5
12
:10
11
:4
3
:1
1:0
5:3
9
Robert Gatschke
Marco Lufter
5
:11
9
:11
1
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Hartmut Gaertner
Markus Burghardt
13
:11
12
:10
11
:9
3
:0
1:0
6:4
11
Philipp Buttgereit
Marco Lufter
11
:8
9
:11
7
:11
11
:9
4
:11
2
:3
0:1
6:5
12
Hartmut Gaertner
Stephan Schüler
11
:6
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
7:5
13
Robert Gatschke
Roy Schüan-Sarnes
11
:2
6
:11
11
:7
11
:8
3
:1
1:0
8:5
14
Michael Kunert
Markus Burghardt
11
:7
11
:4
6
:11
6
:11
8
:11
2
:3
0:1
8:6
15
Hartmut Gaertner
Marco Lufter
4
:11
11
:13
11
:8
4
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Robert Gatschke
Stephan Schüler
11
:6
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
9:7
17
Michael Kunert
Roy Schüan-Sarnes
11
:9
8
:11
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
9:8
18
Philipp Buttgereit
Markus Burghardt
9
:11
11
:7
14
:12
10
:12
1
:11
2
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de