Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10802
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
37:38
709:700
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Sieger:
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Manuel Christoph
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Ronny Gau
Robert Gatschke
Spieler 3
Guido Uecker
Michael Kunert
Spieler 4
Andreas Westphal
Marcel Gaertner
(E)
Doppel 1
Guido Uecker
/
Andreas Westphal
Robert Gatschke
/
Marcel Gaertner
(E)
Doppel 2
Manuel Christoph
/
Ronny Gau
Michael Kunert
/
Hartmut Gaertner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Guido Uecker
/
Andreas Westphal
Robert Gatschke
/
Marcel Gaertner (E)
11
:9
10
:12
11
:4
11
:13
11
:9
3
:2
1:0
1:0
2
Manuel Christoph
/
Ronny Gau
Michael Kunert
/
Hartmut Gaertner
9
:11
11
:6
5
:11
10
:12
1
:3
0:1
1:1
3
Ronny Gau
Hartmut Gaertner
7
:11
11
:6
11
:9
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Guido Uecker
Robert Gatschke
11
:5
11
:4
11
:9
3
:0
1:0
2:2
5
Andreas Westphal
Michael Kunert
11
:8
11
:9
6
:11
9
:11
11
:13
2
:3
0:1
2:3
6
Manuel Christoph
Marcel Gaertner
(E)
6
:11
13
:15
11
:6
11
:6
11
:7
3
:2
1:0
3:3
7
Ronny Gau
Robert Gatschke
11
:9
11
:5
6
:11
11
:7
3
:1
1:0
4:3
8
Guido Uecker
Michael Kunert
11
:9
6
:11
11
:13
12
:10
5
:11
2
:3
0:1
4:4
9
Manuel Christoph
Hartmut Gaertner
7
:11
6
:11
13
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Andreas Westphal
Marcel Gaertner
(E)
8
:11
11
:7
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
5:5
11
Guido Uecker
Hartmut Gaertner
11
:4
5
:11
11
:7
10
:12
7
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Andreas Westphal
Robert Gatschke
11
:4
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
6:6
13
Manuel Christoph
Michael Kunert
11
:8
6
:11
6
:11
11
:0
12
:10
3
:2
1:0
7:6
14
Ronny Gau
Marcel Gaertner
(E)
11
:7
5
:11
12
:10
11
:13
10
:12
2
:3
0:1
7:7
15
Andreas Westphal
Hartmut Gaertner
8
:11
9
:11
12
:10
8
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Manuel Christoph
Robert Gatschke
10
:12
11
:6
5
:11
11
:6
2
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Ronny Gau
Michael Kunert
10
:12
7
:11
12
:10
3
:11
1
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de