Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11203
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
33:34
591:617
BSG Pneumant Fürstenwalde V
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Manuel Christoph
Günter Rehwinkel
Spieler 2
David Dawidowski
Robert Johann
Spieler 3
Hartmut Hoffmann
(E)
Rolf Möslein
Spieler 4
Andreas Westphal
Manfred Schneider
(E)
Doppel 1
Manuel Christoph
/
Andreas Westphal
Rolf Möslein
/
Manfred Schneider
(E)
Doppel 2
Hartmut Hoffmann
(E) /
David Dawidowski
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manuel Christoph
/
Andreas Westphal
Rolf Möslein
/
Manfred Schneider (E)
11
:7
11
:3
9
:11
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Hartmut Hoffmann (E)
/
David Dawidowski
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
9
:11
11
:6
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
1:1
3
David Dawidowski
Günter Rehwinkel
4
:11
11
:7
11
:3
11
:5
3
:1
1:0
2:1
4
Hartmut Hoffmann
(E)
Robert Johann
4
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Andreas Westphal
Rolf Möslein
12
:10
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
3:2
6
Manuel Christoph
Manfred Schneider
(E)
9
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:3
7
David Dawidowski
Robert Johann
11
:3
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
4:3
8
Hartmut Hoffmann
(E)
Rolf Möslein
8
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Manuel Christoph
Günter Rehwinkel
5
:11
9
:11
11
:9
11
:9
13
:11
3
:2
1:0
5:4
10
Andreas Westphal
Manfred Schneider
(E)
11
:2
11
:8
11
:1
3
:0
1:0
6:4
11
Hartmut Hoffmann
(E)
Günter Rehwinkel
9
:11
3
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Andreas Westphal
Robert Johann
11
:7
11
:6
4
:11
11
:9
3
:1
1:0
7:5
13
Manuel Christoph
Rolf Möslein
11
:9
5
:11
14
:12
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
8:5
14
David Dawidowski
Manfred Schneider
(E)
11
:5
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
9:5
15
Andreas Westphal
Günter Rehwinkel
11
:9
5
:11
7
:11
11
:7
3
:11
2
:3
0:1
9:6
16
Manuel Christoph
Robert Johann
6
:11
11
:8
9
:11
12
:10
6
:11
2
:3
0:1
9:7
17
David Dawidowski
Rolf Möslein
6
:11
12
:10
6
:11
9
:11
1
:3
0:1
9:8
18
Hartmut Hoffmann
(E)
Manfred Schneider
(E)
5
:11
2
:11
9
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de