Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11214
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:28
616:559
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde I
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Tobias Blodau
Boguslaw Kubicki
Spieler 2
Bernd Blodau
Friedemann Schmidt
Spieler 3
Mario Laaser
(E)
Carmen Lehmann
Spieler 4
Matthias Umlauf
Norbert Grösch
Doppel 1
Bernd Blodau
/
Mario Laaser
(E)
Friedemann Schmidt
/
Norbert Grösch
Doppel 2
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
Boguslaw Kubicki
/
Carmen Lehmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Blodau
/
Mario Laaser (E)
Friedemann Schmidt
/
Norbert Grösch
10
:12
11
:6
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
1:0
2
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
Boguslaw Kubicki
/
Carmen Lehmann
10
:12
12
:10
11
:13
11
:6
11
:3
3
:2
1:0
2:0
3
Bernd Blodau
Boguslaw Kubicki
7
:11
9
:11
11
:5
8
:11
1
:3
0:1
2:1
4
Mario Laaser
(E)
Friedemann Schmidt
10
:12
10
:12
8
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Matthias Umlauf
Carmen Lehmann
11
:4
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
3:2
6
Tobias Blodau
Norbert Grösch
11
:5
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
4:2
7
Bernd Blodau
Friedemann Schmidt
11
:6
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
5:2
8
Mario Laaser
(E)
Carmen Lehmann
11
:8
11
:9
6
:11
5
:11
7
:11
2
:3
0:1
5:3
9
Tobias Blodau
Boguslaw Kubicki
6
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Matthias Umlauf
Norbert Grösch
11
:5
11
:7
9
:11
11
:4
3
:1
1:0
6:4
11
Mario Laaser
(E)
Boguslaw Kubicki
6
:11
7
:11
12
:14
0
:3
0:1
6:5
12
Matthias Umlauf
Friedemann Schmidt
4
:11
5
:11
11
:9
11
:8
11
:0
3
:2
1:0
7:5
13
Tobias Blodau
Carmen Lehmann
11
:2
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
8:5
14
Bernd Blodau
Norbert Grösch
11
:7
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
9:5
15
Matthias Umlauf
Boguslaw Kubicki
11
:7
6
:11
3
:11
9
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Tobias Blodau
Friedemann Schmidt
9
:11
11
:9
11
:6
9
:11
10
:12
2
:3
0:1
9:7
17
Bernd Blodau
Carmen Lehmann
11
:8
11
:5
9
:11
11
:8
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de