Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11318
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
36:37
683:703
Vorwärts Bad Saarow II
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Daniel Priebe
Andreas Westphal
Spieler 2
Olaf Göldner
Manuel Christoph
Spieler 3
Dirk Kemmesies
David Dawidowski
Spieler 4
Andreas Wiegand
Ronny Gau
Doppel 1
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Manuel Christoph
/
Ronny Gau
Doppel 2
Olaf Göldner
/
Dirk Kemmesies
Andreas Westphal
/
David Dawidowski
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Manuel Christoph
/
Ronny Gau
11
:7
5
:11
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
1:0
2
Olaf Göldner
/
Dirk Kemmesies
Andreas Westphal
/
David Dawidowski
12
:10
6
:11
11
:7
6
:11
12
:14
2
:3
0:1
1:1
3
Olaf Göldner
Andreas Westphal
11
:8
9
:11
12
:10
6
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Dirk Kemmesies
Manuel Christoph
6
:11
7
:11
11
:9
5
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Andreas Wiegand
David Dawidowski
11
:7
9
:11
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
1:4
6
Daniel Priebe
Ronny Gau
11
:4
11
:9
11
:6
3
:0
1:0
2:4
7
Olaf Göldner
Manuel Christoph
9
:11
11
:6
11
:7
10
:12
5
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Dirk Kemmesies
David Dawidowski
7
:11
11
:9
4
:11
11
:7
11
:9
3
:2
1:0
3:5
9
Daniel Priebe
Andreas Westphal
8
:11
11
:6
12
:10
11
:13
11
:13
2
:3
0:1
3:6
10
Andreas Wiegand
Ronny Gau
8
:11
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
3:7
11
Dirk Kemmesies
Andreas Westphal
5
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Andreas Wiegand
Manuel Christoph
12
:10
11
:9
7
:11
11
:13
11
:8
3
:2
1:0
4:8
13
Daniel Priebe
David Dawidowski
11
:7
6
:11
11
:7
13
:11
3
:1
1:0
5:8
14
Olaf Göldner
Ronny Gau
11
:7
7
:11
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
6:8
15
Andreas Wiegand
Andreas Westphal
4
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
6:9
16
Daniel Priebe
Manuel Christoph
12
:10
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
7:9
17
Olaf Göldner
David Dawidowski
11
:9
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
8:9
18
Dirk Kemmesies
Ronny Gau
11
:7
11
:8
10
:12
10
:12
9
:11
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de