Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11737
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
36:32
631:604
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Mario Berndt
Alexander Heinze
Spieler 2
Torsten Prautsch
Andreas Wiegand
Spieler 3
Alexander Gigl
Robert Radke
Spieler 4
Olaf Plocke
Uwe Mahlkow
(E)
Doppel 1
Olaf Plocke
/
Alexander Gigl
Andreas Wiegand
/
Uwe Mahlkow
(E)
Doppel 2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Alexander Heinze
/
Robert Radke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Plocke
/
Alexander Gigl
Andreas Wiegand
/
Uwe Mahlkow (E)
11
:9
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
1:0
2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Alexander Heinze
/
Robert Radke
6
:11
6
:11
11
:9
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Torsten Prautsch
Alexander Heinze
4
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Alexander Gigl
Andreas Wiegand
10
:12
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Olaf Plocke
Robert Radke
11
:9
12
:10
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Mario Berndt
Uwe Mahlkow
(E)
11
:8
9
:11
11
:2
8
:11
11
:5
3
:2
1:0
3:3
7
Torsten Prautsch
Andreas Wiegand
6
:11
11
:5
11
:13
11
:6
6
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Alexander Gigl
Robert Radke
9
:11
11
:9
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Mario Berndt
Alexander Heinze
8
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Olaf Plocke
Uwe Mahlkow
(E)
11
:5
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
4:6
11
Alexander Gigl
Alexander Heinze
5
:11
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Olaf Plocke
Andreas Wiegand
11
:4
11
:3
11
:6
3
:0
1:0
5:7
13
Mario Berndt
Robert Radke
13
:11
11
:6
10
:12
11
:7
3
:1
1:0
6:7
14
Torsten Prautsch
Uwe Mahlkow
(E)
13
:11
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
7:7
15
Olaf Plocke
Alexander Heinze
5
:11
11
:8
11
:5
7
:11
3
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Mario Berndt
Andreas Wiegand
14
:12
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
8:8
17
Torsten Prautsch
Robert Radke
8
:11
11
:7
9
:11
11
:7
7
:11
2
:3
0:1
8:9
18
Alexander Gigl
Uwe Mahlkow
(E)
10
:12
3
:11
11
:5
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
9:9
© TT-Erkner.de