Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9257
Kreisliga Nord 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
24:35
497:576
Vorwärts Bad Saarow I
Sieger:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Spieler 1
Torsten Wollschläger
Olaf Plocke
Spieler 2
Daniel Priebe
Thomas Bailleu
Spieler 3
Olaf Göldner
Rene Puhlmann
Spieler 4
Andreas Wiegand
Torsten Prautsch
Doppel 1
Torsten Wollschläger
/
Olaf Göldner
Olaf Plocke
/
Torsten Prautsch
Doppel 2
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Thomas Bailleu
/
Rene Puhlmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Torsten Wollschläger
/
Olaf Göldner
Olaf Plocke
/
Torsten Prautsch
11
:8
12
:10
15
:13
3
:0
1:0
1:0
2
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Thomas Bailleu
/
Rene Puhlmann
11
:8
5
:11
11
:9
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Daniel Priebe
Olaf Plocke
8
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Olaf Göldner
Thomas Bailleu
7
:11
8
:11
12
:10
9
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Andreas Wiegand
Rene Puhlmann
11
:4
12
:14
10
:12
11
:4
4
:11
2
:3
0:1
1:4
6
Torsten Wollschläger
Torsten Prautsch
7
:11
11
:6
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
2:4
7
Daniel Priebe
Thomas Bailleu
14
:12
0
:11
8
:11
7
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Olaf Göldner
Rene Puhlmann
8
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Torsten Wollschläger
Olaf Plocke
7
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Andreas Wiegand
Torsten Prautsch
11
:9
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
3:7
11
Olaf Göldner
Olaf Plocke
5
:11
1
:11
4
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Andreas Wiegand
Thomas Bailleu
11
:7
6
:11
11
:8
11
:5
3
:1
1:0
4:8
13
Torsten Wollschläger
Rene Puhlmann
11
:9
10
:12
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
5:8
14
Daniel Priebe
Torsten Prautsch
11
:7
11
:7
8
:11
5
:11
11
:6
3
:2
1:0
6:8
15
Andreas Wiegand
Olaf Plocke
3
:11
5
:11
1
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Torsten Wollschläger
Thomas Bailleu
11
:13
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de