Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Auf geht`s in die Neue Saison  !!!  Allen viel Freude und Spaß beim Tischtennis   !!!


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Maurice GaertnerDatum: 01.09.2020
E-Mail: maurice.gaertner1@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11259328.09.20   19.0010:1  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner II-:-10.02.21   19.151266312
 1259428.09.20   19.005:10  TTC Jacobsdorf I:   TTV Hartmannsdorf I-:-08.02.21   19.0012659 
 1259522.09.20   19.302:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-09.02.21   19.3012661 
 1259629.09.20   19.301:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-09.02.21   19.0012662 
 12597.   -:-  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-08.02.21   19.3012664 
 1259801.10.20   19.009:9  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 I-:-08.02.21   19.0012660 
 
21259905.10.20   19.0010:2  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-16.02.21   19.301266713
 1260005.10.20   19.008:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-18.02.21   19.0012670 
 1260106.10.20   19.0010:5  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf I-:-15.02.21   19.0012665 
 1260206.10.20   19.3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner I-:-17.02.21   19.1512669 
 1260307.10.20   19.300:10  Vorwärts Bad Saarow I:   KSV Fürstenwalde II-:-15.02.21   19.0012666 
 1260407.10.20   19.159:9  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-16.02.21   19.3012668 
 
31260526.10.20   19.0010:5  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 I-:-01.03.21   19.001267114
 1260626.10.20   19.0010:5  KSV Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-02.03.21   19.3012673 
 1260727.10.20   19.3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow I-:-03.03.21   19.3012675 
 1260827.10.20   19.305:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I-:-01.03.21   19.0012672 
 1260928.10.20   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner II-:-03.03.21   19.1512676 
 1261029.10.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-02.03.21   19.0012674 
 
41261102.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   KSV Fürstenwalde II-:-08.03.21   19.001267715
 1261202.11.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-09.03.21   19.3012680 
 1261303.11.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   TTC Jacobsdorf I-:-08.03.21   19.0012678 
 1261403.11.20   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I-:-10.03.21   19.1512681 
 1261504.11.20   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Rauen 1951 II-:-11.03.21   19.0012682 
 1261602.11.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-09.03.21   19.3012679 
 
51261709.11.20   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I-:-15.03.21   19.001268416
 1261809.11.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner II-:-17.03.21   19.1512687 
 1261910.11.20   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-16.03.21   19.3012686 
 1262010.11.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-16.03.21   19.0012685 
 1262111.11.20   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I-:-15.03.21   19.0012683 
 1262212.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-17.03.21   19.3012688 
 
61262316.11.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I-:-14.04.21   19.151269317
 1262416.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-13.04.21   19.3012691 
 1262517.11.20   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   KSV Fürstenwalde II-:-12.04.21   19.0012689 
 1262617.11.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 II-:-15.04.21   19.0012694 
 1262718.11.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   TTC Jacobsdorf I-:-12.04.21   19.0012690 
 1262818.11.20   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-13.04.21   19.3012692 
 
71262923.11.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   KSV Fürstenwalde II-:-19.04.21   19.001269518
 1263024.11.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-20.04.21   19.0012698 
 1263124.11.20   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-20.04.21   19.3012699 
 1263223.11.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I-:-19.04.21   19.0012696 
 1263325.11.20   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   TTV Hartmannsdorf I-:-19.04.21   19.0012697 
 1263426.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner I-:-21.04.21   19.1512700 
 
81263507.12.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II-:-28.04.21   19.151270519
 1263607.12.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-27.04.21   19.3012703 
 1263707.12.20   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-27.04.21   19.3012702 
 1263808.12.20   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-28.04.21   19.3012704 
 1263908.12.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Rauen 1951 II-:-29.04.21   19.0012706 
 1264009.12.20   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   TTC Jacobsdorf I-:-26.04.21   19.0012701 
 
91264114.12.20   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-05.05.21   19.151271120
 1264214.12.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 I-:-03.05.21   19.0012707 
 1264315.12.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTC Jacobsdorf I-:-03.05.21   19.0012708 
 1264415.12.20   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-06.05.21   19.0012712 
 1264516.12.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-04.05.21   19.3012710 
 1264616.12.20   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-04.05.21   19.0012709 
 
101264711.01.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-20.05.21   19.001271821
 1264811.01.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-18.05.21   19.0012714 
 1264911.01.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-18.05.21   19.3012715 
 1265012.01.21   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-19.05.21   19.1512717 
 1265112.01.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   KSV Fürstenwalde II-:-17.05.21   19.0012713 
 1265213.01.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-17.05.21   19.3012716 
 
111265318.01.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-01.06.21   19.001272122
 1265418.01.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-02.06.21   19.3012722 
 1265518.01.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-03.06.21   19.0012724 
 1265619.01.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner II-:-02.06.21   19.1512723 
 1265719.01.21   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf I-:-31.05.21   19.0012719 
 1265820.01.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-01.06.21   19.3012720 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de