Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Hinrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2016/2017
Staffelbearbeiter:
Karsten Mechler
Datum: 01.07.2016
E-Mail:
dzundkm@arcor.de
1. Spieltag
vom 05. September 2016 zum 10. September 2016
10737
05.09.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:5
10738
05.09.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
4:10
10739
06.09.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:6
10740
07.09.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Chemie Erkner II
2:10
10741
07.09.2016 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
4:10
10742
08.09.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow I
3:10
2. Spieltag
vom 12. September 2016 zum 17. September 2016
10743
20.10.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
6:10
10744
14.09.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
1:10
10745
14.09.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
TTC Jacobsdorf I
4:10
10746
14.09.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
9:9
10747
15.09.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
10748
16.09.2016 18:30
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
6:10
3. Spieltag
vom 19. September 2016 zum 24. September 2016
10749
19.09.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
7:10
10750
20.09.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
9:9
10751
22.09.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
8:10
10752
19.10.2016 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
10:8
10753
21.09.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner III
10:2
10754
21.09.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
4:10
4. Spieltag
vom 26. September 2016 zum 01. Oktober 2016
10755
10.10.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
3:10
10756
26.09.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
10757
28.09.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
1:10
10758
28.09.2016 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
2:10
10759
29.09.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:5
10760
28.09.2016 19:15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
5. Spieltag
vom 10. Oktober 2016 zum 15. Oktober 2016
10761
10.10.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner III
10:3
10762
11.10.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:4
10763
11.10.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:6
10764
13.10.2016 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
4:10
10765
05.10.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
6:10
10766
14.10.2016 18:30
SG Chemie Erkner II
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:1
6. Spieltag
vom 31. Oktober 2016 zum 05. November 2016
10767
01.11.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
7:10
10768
31.10.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
TTC Jacobsdorf I
10:3
10769
21.12.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
5:10
10770
02.11.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
TTV GSG Fürstenwalde I
5:10
10771
03.11.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:5
10772
04.11.2016 18:30
SG Chemie Erkner II
:
TTV Hartmannsdorf I
9:9
7. Spieltag
vom 07. November 2016 zum 12. November 2016
10773
07.11.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner II
10:5
10774
14.11.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:4
10775
08.11.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
10776
09.11.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
Vorwärts Bad Saarow I
3:10
10777
09.11.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
4:10
10778
09.11.2016 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
3:10
8. Spieltag
vom 14. November 2016 zum 19. November 2016
10779
14.11.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:1
10780
15.11.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
10:3
10781
16.11.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 I
2:10
10782
16.11.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:7
10783
17.11.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner III
10:1
10784
18.11.2016 18:30
SG Chemie Erkner II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
3:10
9. Spieltag
vom 21. November 2016 zum 26. November 2016
10785
21.11.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
8:10
10786
22.11.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:1
10787
22.11.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTC Jacobsdorf I
10:2
10788
23.11.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
4:10
10789
23.11.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner II
10:4
10790
23.11.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
0:10
10. Spieltag
vom 28. November 2016 zum 03. Dezember 2016
10791
29.11.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner III
10:1
10792
29.11.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:0
10793
30.11.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:3
10794
30.11.2016 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
7:10
10795
30.11.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
10796
30.11.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
2:10
11. Spieltag
vom 12. Dezember 2016 zum 17. Dezember 2016
10797
12.12.2016 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
TTC Jacobsdorf I
10:8
10798
13.12.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
7:10
10799
14.12.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 I
3:10
10800
14.12.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
1:10
10801
14.12.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
4:10
10802
15.12.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner II
7:10
© TT-Erkner.de