Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Hinrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2017/2018
Staffelbearbeiter:
Karsten Mechler
Datum: 01.07.2017
E-Mail:
dzundkm@arcor.de
1. Spieltag
vom 4. September 17 zum 09. September 2017
11201
04.09.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
TTC Jacobsdorf I
10:1
11202
04.09.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:4
11203
22.08.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
9:9
11204
06.09.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
1:10
11205
06.09.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
2:10
11206
31.08.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
SG Rauen 1951 I
8:10
2. Spieltag
vom 11. September 17 zum 16. September 2017
11207
11.09.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:5
11208
02.11.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
9:9
11209
12.09.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:2
11210
25.09.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:3
11211
04.10.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
10:5
11212
13.09.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 II
10:0
3. Spieltag
vom 18. September 17 zum 23. September 2017
11213
18.09.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
2:10
11214
19.09.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:7
11215
07.09.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner I
2:10
11216
20.09.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTC Jacobsdorf I
10:3
11217
20.09.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
5:10
11218
09.10.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
Vorwärts Bad Saarow II
5:10
4. Spieltag
vom 25. September 17 zum 30. September 2017
11219
23.10.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
4:10
11220
26.09.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTV Hartmannsdorf I
3:10
11221
26.09.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:3
11222
27.09.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:7
11223
27.09.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 II
10:0
11224
01.11.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
5. Spieltag
vom 9. Oktober 17 zum 14. Oktober 2017
11225
09.10.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
2:10
11226
09.10.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:5
11227
10.10.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow I
7:10
11228
11.10.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
3:10
11229
11.10.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 I
4:10
11230
12.10.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
TTC Jacobsdorf I
5:10
6. Spieltag
vom 16. Oktober 17 zum 21. Oktober 2017
11231
16.10.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
6:10
11232
17.10.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Rauen 1951 II
10:4
11233
17.10.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:5
11234
18.10.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner II
10:7
11235
20.11.2017 19:00
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTC Jacobsdorf I
8:10
11236
18.10.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
2:10
7. Spieltag
vom 6. November 17 zum 11. November 2017
11237
14.11.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Rauen 1951 I
10:7
11238
06.11.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 II
10:0
11239
07.11.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV Hartmannsdorf I
10:0
11240
08.11.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:6
11241
08.11.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
1:10
11242
17.11.2017 18:15
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow II
9:9
8. Spieltag
vom 13. November 17 zum 18. November 2017
11243
13.11.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
TTC Jacobsdorf I
10:2
11244
04.12.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
11245
14.11.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
10:5
11246
15.11.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
3:10
11247
15.11.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:6
11248
16.11.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
0:10
9. Spieltag
vom 20. November 17 zum 25. November 2017
11249
20.11.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:1
11250
20.11.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 II
10:6
11251
21.11.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:5
11252
22.11.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
3:10
11253
22.11.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
8:10
11254
22.11.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
8:10
10. Spieltag
vom 27. November 17 zum 02. Dezember 2017
11255
27.11.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:1
11256
27.11.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow II
9:9
11257
28.11.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:6
11258
29.11.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
TTC Jacobsdorf I
10:1
11259
14.12.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:6
11260
30.11.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner II
6:10
11. Spieltag
vom 11. Dezember 17 zum 16. Dezember 2017
11261
11.12.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
10:4
11262
11.12.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
2:10
11263
12.12.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Chemie Erkner I
10:5
11264
13.12.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 I
4:10
11265
13.12.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
7:10
11266
14.12.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
2:10
© TT-Erkner.de