Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Hallo Alle die Spielpläne sind einsehbar !


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2020
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Die Saison ist beendet !!!

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
172528.09.20   19.003:10  SG Rauen 1951 III:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-.   19.4577110
 72628.09.20   19.006:10  SG Hangelsberg 47 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-.   19.30773 
 72730.09.20   19.454:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner III-:-.   19.15774 
 72830.09.20   19.302:10  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt - Golm I-:-.   19.00772 
 72901.10.20   19.0010:2  JSV Alt - Golm II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-.   19.00770 
 
273006.10.20   19.008:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 III-:-.   19.0077511
 73107.10.20   19.0010:5  JSV Alt - Golm I:   JSV Alt - Golm II-:-.   19.00778 
 73205.10.20   19.309:9  Vorwärts Bad Saarow II:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-.   19.45777 
 73307.10.20   19.4510:4  TTV GSG Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-.   19.30779 
 73427.11.20   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   SG Hangelsberg 47 I-:-.   19.00776 
 
373526.10.20   19.009:9  SG Hangelsberg 47 I:   JSV Alt - Golm I-:-.   19.0078212
 73628.10.20   19.3010:4  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 III-:-.   19.00780 
 73728.10.20   19.453:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-.   19.45783 
 73829.10.20   19.3010:0  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Woltersdorf 1919 III-:-.   19.00781 
 73929.10.20   19.009:9  JSV Alt - Golm II:   SG Chemie Erkner III-:-.   18.45784 
 
4740.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Hangelsberg 47 I-:-.   19.0078613
 741.   19.00-:-  JSV Alt - Golm I:   SG Rauen 1951 III-:-.   19.00785 
 742.   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt - Golm II-:-.   19.00789 
 743.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-.   19.45787 
 744.   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   Vorwärts Bad Saarow II-:-.   19.30788 
 
5745.   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-.   19.3079214
 746.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-.   19.45791 
 747.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt - Golm II-:-.   19.00793 
 748.   19.00-:-  JSV Alt - Golm I:   SG Chemie Erkner III-:-.   18.45794 
 749.   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   SV Woltersdorf 1919 III-:-.   19.00790 
 
6750.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   Vorwärts Bad Saarow II-:-.   19.3079715
 751.   19.00-:-  JSV Alt - Golm I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-.   19.45798 
 752.   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Hangelsberg 47 I-:-.   19.00795 
 753.   19.00-:-  JSV Alt - Golm II:   SG Rauen 1951 III-:-.   19.00796 
 754.   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-.   19.30799 
 
7755.   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   SG Hangelsberg 47 I-:-.   19.0080016
 756.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   JSV Alt - Golm I-:-.   19.00802 
 757.   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III-:-.   18.45804 
 758.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow II-:-.   19.30801 
 759.   19.00-:-  JSV Alt - Golm II:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-.   19.45803 
 
8760.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Hangelsberg 47 I-:-.   19.0080517
 761.   19.00-:-  JSV Alt - Golm I:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-.   19.45808 
 762.   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-.   19.00807 
 763.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   JSV Alt - Golm II-:-.   19.00809 
 764.   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   SG Rauen 1951 III-:-.   19.00806 
 
9765.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   JSV Alt - Golm II-:-.   19.0081318
 766.   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-.   19.45810 
 767.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner III-:-.   19.15814 
 768.   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II-:-.   19.30811 
 769.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   JSV Alt - Golm I-:-.   19.00812 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de