Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10513
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
30:35
566:616
SV Woltersdorf 1919 I
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler 1
Mike Birke
Alexander Heinze
Spieler 2
Andreas Arndt
Bert Schönsee
Spieler 3
Stefan Mathes
Thomas Gärisch
(E)
Spieler 4
Andreas Merkel
Tino Weidler
Doppel 1
Andreas Merkel
/
Stefan Mathes
Tino Weidler
/
Thomas Gärisch
(E)
Doppel 2
Mike Birke
/
Andreas Arndt
Alexander Heinze
/
Bert Schönsee
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Merkel
/
Stefan Mathes
Tino Weidler
/
Thomas Gärisch (E)
4
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Mike Birke
/
Andreas Arndt
Alexander Heinze
/
Bert Schönsee
5
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Andreas Arndt
Alexander Heinze
6
:11
2
:11
2
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Stefan Mathes
Bert Schönsee
5
:11
7
:11
11
:8
12
:10
8
:11
2
:3
0:1
0:4
5
Andreas Merkel
Thomas Gärisch
(E)
11
:7
6
:11
5
:11
11
:5
12
:10
3
:2
1:0
1:4
6
Mike Birke
Tino Weidler
12
:10
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
2:4
7
Andreas Arndt
Bert Schönsee
11
:7
11
:8
7
:11
4
:11
10
:12
2
:3
0:1
2:5
8
Stefan Mathes
Thomas Gärisch
(E)
9
:11
11
:7
11
:9
11
:3
3
:1
1:0
3:5
9
Mike Birke
Alexander Heinze
12
:10
8
:11
12
:14
11
:6
11
:7
3
:2
1:0
4:5
10
Andreas Merkel
Tino Weidler
11
:8
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Stefan Mathes
Alexander Heinze
6
:11
11
:8
8
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Andreas Merkel
Bert Schönsee
11
:9
12
:10
11
:8
3
:0
1:0
6:6
13
Mike Birke
Thomas Gärisch
(E)
11
:6
9
:11
11
:8
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Andreas Arndt
Tino Weidler
11
:13
7
:11
11
:9
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Andreas Merkel
Alexander Heinze
6
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Mike Birke
Bert Schönsee
11
:5
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
7:9
17
Andreas Arndt
Thomas Gärisch
(E)
5
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de