Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 12278
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
32:37
639:629
JSV Alt-Golm I
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Steffen Sprenger
Guido Uecker
Spieler 2
Carsten Stenz
Frank Lode
Spieler 3
Tobias Conrad
(E)
Sven Schneider
Spieler 4
Friedel Bolle
Hartmut Hoffmann
Doppel 1
Friedel Bolle
/
Tobias Conrad
(E)
Guido Uecker
/
Sven Schneider
Doppel 2
Steffen Sprenger
/
Carsten Stenz
Hartmut Hoffmann
/
Frank Lode
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Friedel Bolle
/
Tobias Conrad (E)
Guido Uecker
/
Sven Schneider
13
:11
11
:7
9
:11
11
:7
3
:1
1:0
1:0
2
Steffen Sprenger
/
Carsten Stenz
Hartmut Hoffmann
/
Frank Lode
11
:7
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
2:0
3
Carsten Stenz
Guido Uecker
6
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Tobias Conrad
(E)
Frank Lode
3
:11
11
:8
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
3:1
5
Friedel Bolle
Sven Schneider
8
:11
9
:11
10
:12
0
:3
0:1
3:2
6
Steffen Sprenger
Hartmut Hoffmann
11
:2
13
:11
11
:9
3
:0
1:0
4:2
7
Carsten Stenz
Frank Lode
9
:11
11
:7
9
:11
11
:6
11
:8
3
:2
1:0
5:2
8
Tobias Conrad
(E)
Sven Schneider
11
:9
11
:13
12
:10
3
:11
9
:11
2
:3
0:1
5:3
9
Steffen Sprenger
Guido Uecker
11
:8
9
:11
6
:11
11
:13
1
:3
0:1
5:4
10
Friedel Bolle
Hartmut Hoffmann
11
:4
9
:11
11
:3
11
:3
3
:1
1:0
6:4
11
Tobias Conrad
(E)
Guido Uecker
4
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Friedel Bolle
Frank Lode
11
:13
11
:3
11
:5
11
:3
3
:1
1:0
7:5
13
Steffen Sprenger
Sven Schneider
10
:12
7
:11
11
:4
11
:8
11
:3
3
:2
1:0
8:5
14
Carsten Stenz
Hartmut Hoffmann
11
:13
7
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
8:6
15
Friedel Bolle
Guido Uecker
7
:11
11
:7
8
:11
7
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Steffen Sprenger
Frank Lode
12
:14
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:8
17
Carsten Stenz
Sven Schneider
11
:4
12
:10
6
:11
8
:11
11
:9
3
:2
1:0
9:8
18
Tobias Conrad
(E)
Hartmut Hoffmann
4
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de