Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 12296
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
31:36
597:651
SG Rauen 1951 II
Sieger:
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Klaus Wilke
Marcus Propson
Spieler 2
Andreas Mutschke
Bernd Lange
Spieler 3
Stefan von Collrepp
Wolfgang Kirmse
Spieler 4
Ronald Müller
Maik Detlof
(E)
Doppel 1
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Marcus Propson
/
Maik Detlof
(E)
Doppel 2
Klaus Wilke
/
Ronald Müller
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Marcus Propson
/
Maik Detlof (E)
11
:8
3
:11
8
:11
16
:14
8
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Klaus Wilke
/
Ronald Müller
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
8
:11
7
:11
11
:6
9
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Andreas Mutschke
Marcus Propson
8
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Stefan von Collrepp
Bernd Lange
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Ronald Müller
Wolfgang Kirmse
11
:9
7
:11
11
:7
6
:11
8
:11
2
:3
0:1
0:5
6
Klaus Wilke
Maik Detlof
(E)
12
:10
8
:11
11
:8
11
:5
3
:1
1:0
1:5
7
Andreas Mutschke
Bernd Lange
11
:9
11
:6
4
:11
12
:10
3
:1
1:0
2:5
8
Stefan von Collrepp
Wolfgang Kirmse
11
:6
5
:11
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
3:5
9
Klaus Wilke
Marcus Propson
3
:11
11
:7
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
4:5
10
Ronald Müller
Maik Detlof
(E)
11
:5
16
:14
16
:14
3
:0
1:0
5:5
11
Stefan von Collrepp
Marcus Propson
3
:11
12
:10
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Ronald Müller
Bernd Lange
10
:12
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Klaus Wilke
Wolfgang Kirmse
11
:2
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
6:7
14
Andreas Mutschke
Maik Detlof
(E)
4
:11
10
:12
11
:9
4
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Ronald Müller
Marcus Propson
6
:11
4
:11
0
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Klaus Wilke
Bernd Lange
12
:10
12
:10
7
:11
10
:12
11
:9
3
:2
1:0
7:9
17
Andreas Mutschke
Wolfgang Kirmse
11
:6
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
8:9
18
Stefan von Collrepp
Maik Detlof
(E)
2
:11
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de