Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12813
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
38:30
608:579
Sieger:
SG Rauen 1951 III
SV Woltersdorf 1919 III
Spieler 1
Heiko Petrick
Mike Birke
Spieler 2
Harald Kruse
Andreas Bölke
Spieler 3
Noel Sappeck
Tobias Munzert
Spieler 4
Robert Blacha
Michael Wenglewski
Doppel 1
Harald Kruse
/
Jens Kubannek
Michael Wenglewski
/
Mike Birke
Doppel 2
Noel Sappeck
/
Robert Blacha
Andreas Bölke
/
Tobias Munzert
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Harald Kruse
/
Jens Kubannek
Michael Wenglewski
/
Mike Birke
9
:11
11
:7
11
:9
11
:2
3
:1
1:0
1:0
2
Noel Sappeck
/
Robert Blacha
Andreas Bölke
/
Tobias Munzert
11
:5
3
:11
12
:10
6
:11
11
:5
3
:2
1:0
2:0
3
Harald Kruse
Mike Birke
11
:5
11
:3
5
:11
7
:11
5
:11
2
:3
0:1
2:1
4
Noel Sappeck
Andreas Bölke
11
:7
6
:11
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Robert Blacha
Tobias Munzert
11
:8
11
:6
7
:11
11
:8
3
:1
1:0
3:2
6
Heiko Petrick
Michael Wenglewski
11
:6
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
4:2
7
Harald Kruse
Andreas Bölke
8
:11
8
:11
11
:9
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Noel Sappeck
Tobias Munzert
11
:3
11
:6
6
:11
7
:11
11
:7
3
:2
1:0
5:3
9
Heiko Petrick
Mike Birke
11
:3
11
:13
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Robert Blacha
Michael Wenglewski
11
:9
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
6:4
11
Noel Sappeck
Mike Birke
3
:11
6
:11
11
:8
2
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Robert Blacha
Andreas Bölke
11
:8
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
7:5
13
Heiko Petrick
Tobias Munzert
4
:11
15
:13
11
:8
11
:6
3
:1
1:0
8:5
14
Harald Kruse
Michael Wenglewski
6
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
8:6
15
Robert Blacha
Mike Birke
11
:9
11
:7
11
:3
3
:0
1:0
9:6
16
Heiko Petrick
Andreas Bölke
11
:7
5
:11
4
:11
4
:11
1
:3
0:1
9:7
17
Harald Kruse
Tobias Munzert
6
:11
6
:11
11
:2
11
:6
11
:7
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de