Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 13231
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
33:35
645:650
JSV Alt-Golm II
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Werner Püschel
Bernd Lange
Spieler 2
Rene Hornig
Frank Boist
Spieler 3
Tobias Conrad
Mario Kalisch
Spieler 4
Alfred Mewes
Wolfgang Kirmse
Doppel 1
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Bernd Lange
/
Mario Kalisch
Doppel 2
Rene Hornig
/
Tobias Conrad
Wolfgang Kirmse
/
Frank Boist
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Bernd Lange
/
Mario Kalisch
12
:10
11
:8
6
:11
11
:8
3
:1
1:0
1:0
2
Rene Hornig
/
Tobias Conrad
Wolfgang Kirmse
/
Frank Boist
11
:4
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
2:0
3
Rene Hornig
Bernd Lange
3
:11
9
:11
3
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Tobias Conrad
Frank Boist
8
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Alfred Mewes
Mario Kalisch
12
:14
11
:7
12
:14
7
:11
1
:3
0:1
2:3
6
Werner Püschel
Wolfgang Kirmse
11
:9
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
3:3
7
Rene Hornig
Frank Boist
16
:14
16
:14
6
:11
13
:15
8
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Tobias Conrad
Mario Kalisch
11
:7
7
:11
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Werner Püschel
Bernd Lange
11
:9
6
:11
4
:11
11
:13
1
:3
0:1
3:6
10
Alfred Mewes
Wolfgang Kirmse
13
:15
11
:7
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
4:6
11
Tobias Conrad
Bernd Lange
5
:11
7
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Alfred Mewes
Frank Boist
11
:4
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
5:7
13
Werner Püschel
Mario Kalisch
8
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:8
14
Rene Hornig
Wolfgang Kirmse
11
:9
9
:11
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
6:8
15
Alfred Mewes
Bernd Lange
11
:8
7
:11
11
:3
12
:10
3
:1
1:0
7:8
16
Werner Püschel
Frank Boist
11
:7
11
:6
10
:12
6
:11
11
:9
3
:2
1:0
8:8
17
Rene Hornig
Mario Kalisch
8
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
8:9
18
Tobias Conrad
Wolfgang Kirmse
10
:12
11
:7
11
:7
8
:11
11
:7
3
:2
1:0
9:9
© TT-Erkner.de