Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9328
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
39:32
680:656
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
TTV Hartmannsdorf I
Spieler 1
Mario Kalisch
Stephan Schüler
Spieler 2
Thomas Fritsch
Marco Lufter
Spieler 3
Mario Eisermann
Marcus Gliese
Spieler 4
Rene Baer
Markus Burghardt
Doppel 1
Thomas Fritsch
/
Mario Kalisch
Marcus Gliese
/
Stephan Schüler
Doppel 2
Rene Baer
/
Mario Eisermann
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Fritsch
/
Mario Kalisch
Marcus Gliese
/
Stephan Schüler
11
:8
5
:11
6
:11
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Rene Baer
/
Mario Eisermann
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
11
:7
11
:9
9
:11
11
:9
3
:1
1:0
1:1
3
Thomas Fritsch
Stephan Schüler
9
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Mario Eisermann
Marco Lufter
14
:12
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
2:2
5
Rene Baer
Marcus Gliese
11
:5
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
3:2
6
Mario Kalisch
Markus Burghardt
11
:9
9
:11
11
:7
8
:11
11
:7
3
:2
1:0
4:2
7
Thomas Fritsch
Marco Lufter
6
:11
14
:12
11
:9
5
:11
7
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Mario Eisermann
Marcus Gliese
11
:8
8
:11
7
:11
11
:6
8
:11
2
:3
0:1
4:4
9
Mario Kalisch
Stephan Schüler
11
:3
5
:11
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Rene Baer
Markus Burghardt
11
:4
11
:7
3
:11
11
:7
3
:1
1:0
5:5
11
Mario Eisermann
Stephan Schüler
12
:10
11
:8
7
:11
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
6:5
12
Rene Baer
Marco Lufter
8
:11
11
:5
11
:8
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
7:5
13
Mario Kalisch
Marcus Gliese
11
:9
8
:11
11
:7
7
:11
11
:7
3
:2
1:0
8:5
14
Thomas Fritsch
Markus Burghardt
11
:5
10
:12
9
:11
11
:9
11
:9
3
:2
1:0
9:5
15
Rene Baer
Stephan Schüler
15
:13
15
:13
9
:11
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
9:6
16
Mario Kalisch
Marco Lufter
9
:11
11
:9
11
:8
8
:11
11
:7
3
:2
1:0
10:6
© TT-Erkner.de