Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9425
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
35:37
650:685
TTV GSG Fürstenwalde II
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Peter Haack
Andreas Pufahl
Spieler 2
Frank Rüdinger
Wilfried Flauaus
Spieler 3
Rosemarie Strohmeyer
Andreas Forchheim
(E)
Spieler 4
Heike Thiem
Vladimir Darin
(E)
Doppel 1
Frank Rüdinger
/
Burghard Holtz
Andreas Pufahl
/
Wilfried Flauaus
Doppel 2
Heike Thiem
/
Rosemarie Strohmeyer
Andreas Forchheim
(E) /
Vladimir Darin
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Rüdinger
/
Burghard Holtz
Andreas Pufahl
/
Wilfried Flauaus
5
:11
4
:11
0
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Heike Thiem
/
Rosemarie Strohmeyer
Andreas Forchheim (E)
/
Vladimir Darin (E)
11
:6
7
:11
11
:2
11
:6
3
:1
1:0
1:1
3
Frank Rüdinger
Andreas Pufahl
11
:7
7
:11
3
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Rosemarie Strohmeyer
Wilfried Flauaus
10
:12
10
:12
16
:14
12
:10
4
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Heike Thiem
Andreas Forchheim
(E)
8
:11
11
:8
8
:11
11
:8
11
:8
3
:2
1:0
2:3
6
Peter Haack
Vladimir Darin
(E)
7
:11
8
:11
11
:8
13
:15
1
:3
0:1
2:4
7
Frank Rüdinger
Wilfried Flauaus
7
:11
8
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Rosemarie Strohmeyer
Andreas Forchheim
(E)
4
:11
11
:8
11
:6
11
:5
3
:1
1:0
3:5
9
Peter Haack
Andreas Pufahl
6
:11
6
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Heike Thiem
Vladimir Darin
(E)
11
:7
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
4:6
11
Rosemarie Strohmeyer
Andreas Pufahl
5
:11
11
:9
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Heike Thiem
Wilfried Flauaus
11
:9
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
5:7
13
Peter Haack
Andreas Forchheim
(E)
11
:9
11
:9
4
:11
11
:7
3
:1
1:0
6:7
14
Frank Rüdinger
Vladimir Darin
(E)
11
:8
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
7:7
15
Heike Thiem
Andreas Pufahl
11
:8
9
:11
11
:9
10
:12
9
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Peter Haack
Wilfried Flauaus
11
:7
7
:11
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Frank Rüdinger
Andreas Forchheim
(E)
11
:1
11
:9
9
:11
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
8:9
18
Rosemarie Strohmeyer
Vladimir Darin
(E)
4
:11
11
:9
9
:11
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de