Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9429
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
32:37
626:573
SG Rauen 1951 III
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler 1
Rene Schaldach
Robert Radke
Spieler 2
Harald Kruse
Thomas Gärrisch
Spieler 3
Dietmar Kultus
Uwe Mahlkow
Spieler 4
Thomas Grähn
Ingo Hylla
Doppel 1
Rene Schaldach
/
Thomas Grähn
Robert Radke
/
Thomas Gärrisch
Doppel 2
Dietmar Kultus
/
Harald Kruse
Ingo Hylla
/
Uwe Mahlkow
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Rene Schaldach
/
Thomas Grähn
Robert Radke
/
Thomas Gärrisch
4
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Dietmar Kultus
/
Harald Kruse
Ingo Hylla
/
Uwe Mahlkow
11
:4
11
:2
8
:11
11
:1
3
:1
1:0
1:1
3
Harald Kruse
Robert Radke
11
:5
3
:11
11
:1
7
:11
4
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Dietmar Kultus
Thomas Gärrisch
11
:7
5
:11
13
:11
10
:12
6
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Thomas Grähn
Uwe Mahlkow
5
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Rene Schaldach
Ingo Hylla
10
:12
8
:11
11
:8
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
1:5
7
Harald Kruse
Thomas Gärrisch
7
:11
11
:7
11
:8
8
:11
11
:1
3
:2
1:0
2:5
8
Dietmar Kultus
Uwe Mahlkow
11
:9
12
:10
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
3:5
9
Rene Schaldach
Robert Radke
5
:11
7
:11
12
:14
0
:3
0:1
3:6
10
Thomas Grähn
Ingo Hylla
11
:8
11
:6
7
:11
9
:11
11
:7
3
:2
1:0
4:6
11
Dietmar Kultus
Robert Radke
10
:12
11
:0
11
:0
11
:0
3
:1
1:0
5:6
12
Thomas Grähn
Thomas Gärrisch
6
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Rene Schaldach
Uwe Mahlkow
11
:4
10
:12
9
:11
11
:5
8
:11
2
:3
0:1
5:8
14
Harald Kruse
Ingo Hylla
11
:5
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
6:8
15
Thomas Grähn
Robert Radke
11
:0
11
:0
11
:0
3
:0
1:0
7:8
16
Rene Schaldach
Thomas Gärrisch
9
:11
11
:7
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Harald Kruse
Uwe Mahlkow
11
:6
11
:6
4
:11
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de