Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9860
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
27:33
528:576
Vorwärts Bad Saarow III
Sieger:
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Ingo Hylla
Wolfgang Kirmse
Spieler 2
Lars Jungbluth
Jörg Muskulus
Spieler 3
Frank Reimund
Bernd Lange
Spieler 4
Thomas Gärisch
Jürgen Neumann
Doppel 1
Ingo Hylla
/
Frank Reimund
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
Doppel 2
Thomas Gärisch
/
Lars Jungbluth
Wolfgang Kirmse
/
Jörg Muskulus
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Ingo Hylla
/
Frank Reimund
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
7
:11
7
:11
10
:12
0
:3
0:1
0:1
2
Thomas Gärisch
/
Lars Jungbluth
Wolfgang Kirmse
/
Jörg Muskulus
11
:13
11
:8
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
1:1
3
Lars Jungbluth
Wolfgang Kirmse
11
:7
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
2:1
4
Frank Reimund
Jörg Muskulus
11
:8
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
3:1
5
Thomas Gärisch
Bernd Lange
11
:9
8
:11
6
:11
10
:12
1
:3
0:1
3:2
6
Ingo Hylla
Jürgen Neumann
7
:11
3
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:3
7
Lars Jungbluth
Jörg Muskulus
11
:5
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
4:3
8
Frank Reimund
Bernd Lange
6
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Ingo Hylla
Wolfgang Kirmse
13
:15
11
:7
13
:11
6
:11
15
:17
2
:3
0:1
4:5
10
Thomas Gärisch
Jürgen Neumann
7
:11
14
:12
11
:9
13
:11
3
:1
1:0
5:5
11
Frank Reimund
Wolfgang Kirmse
6
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Thomas Gärisch
Jörg Muskulus
11
:6
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
6:6
13
Ingo Hylla
Bernd Lange
3
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:7
14
Lars Jungbluth
Jürgen Neumann
6
:11
5
:11
1
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Thomas Gärisch
Wolfgang Kirmse
11
:6
11
:6
5
:11
11
:8
3
:1
1:0
7:8
16
Ingo Hylla
Jörg Muskulus
11
:8
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
8:8
17
Lars Jungbluth
Bernd Lange
9
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
8:9
18
Frank Reimund
Jürgen Neumann
9
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de