Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9965
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
23:38
486:588
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Sieger:
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Mario Eisermann
Dietmar Trenn
Spieler 2
Birgit Roediger
(E)
Jörn Gade
Spieler 3
Thomas Fritsch
Marcel Gaertner
Spieler 4
Michael Schüler
Ronald Müller
Doppel 1
Birgit Roediger
(E) /
Thomas Fritsch
Ronald Müller
/
Jörn Gade
Doppel 2
Mario Eisermann
/
Michael Schüler
Dietmar Trenn
/
Marcel Gaertner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Birgit Roediger (E)
/
Thomas Fritsch
Ronald Müller
/
Jörn Gade
11
:6
7
:11
5
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Mario Eisermann
/
Michael Schüler
Dietmar Trenn
/
Marcel Gaertner
10
:12
9
:11
3
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Birgit Roediger
(E)
Dietmar Trenn
2
:11
3
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Thomas Fritsch
Jörn Gade
2
:11
6
:11
11
:5
11
:5
11
:4
3
:2
1:0
1:3
5
Michael Schüler
Marcel Gaertner
6
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Mario Eisermann
Ronald Müller
1
:11
2
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:5
7
Birgit Roediger
(E)
Jörn Gade
2
:11
10
:12
11
:7
7
:11
1
:3
0:1
1:6
8
Thomas Fritsch
Marcel Gaertner
11
:13
5
:11
11
:2
5
:11
1
:3
0:1
1:7
9
Mario Eisermann
Dietmar Trenn
8
:11
11
:9
8
:11
13
:11
11
:8
3
:2
1:0
2:7
10
Michael Schüler
Ronald Müller
5
:11
11
:9
11
:8
10
:12
9
:11
2
:3
0:1
2:8
11
Thomas Fritsch
Dietmar Trenn
11
:9
11
:9
5
:11
4
:11
12
:10
3
:2
1:0
3:8
12
Michael Schüler
Jörn Gade
11
:4
11
:8
9
:11
11
:9
3
:1
1:0
4:8
13
Mario Eisermann
Marcel Gaertner
11
:8
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
5:8
14
Birgit Roediger
(E)
Ronald Müller
5
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:9
15
Michael Schüler
Dietmar Trenn
11
:9
2
:11
11
:2
11
:7
3
:1
1:0
6:9
16
Mario Eisermann
Jörn Gade
8
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de