Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Hinrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2016/2017
Staffelbearbeiter:
Wolfgang Rauch
Datum: 01.07.2016
E-Mail:
max.anwolf@t-online.de
1. Spieltag
vom 05. September 2016 zum 10. September 2016
10869
06.09.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:8
10870
07.09.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:7
10871
07.09.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:0
10872
25.08.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
JSV Alt-Golm II
6:10
10873
08.09.2016 19:00
SG Rauen 1951 II
:
TTC Jacobsdorf II
10:2
10874
08.09.2016 19:00
Grünheider SV I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:4
2. Spieltag
vom 12. September 2016 zum 17. September 2016
10875
12.09.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:2
10876
13.09.2016 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:0
10877
15.09.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:3
10878
14.09.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm I
5:10
10879
15.09.2016 19:00
Grünheider SV I
:
Vorwärts Bad Saarow II
3:10
10880
15.09.2016 19:00
SG Rauen 1951 II
:
JSV Alt-Golm II
10:2
3. Spieltag
vom 19. September 2016 zum 24. September 2016
10881
20.09.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:5
10882
21.09.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:7
10883
21.09.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
JSV Alt-Golm II
2:10
10884
20.10.2016 19:00
Grünheider SV I
:
TTC Jacobsdorf II
10:8
10885
22.09.2016 19:00
SG Rauen 1951 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
10886
22.09.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTV GSG Fürstenwalde II
5:10
4. Spieltag
vom 26. September 2016 zum 01. Oktober 2016
10887
27.09.2016 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf II
10:2
10888
29.09.2016 19:00
Grünheider SV I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:0
10889
28.09.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SV Woltersdorf 1919 II
0:10
10890
28.09.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt-Golm I
6:10
10891
29.09.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Rauen 1951 II
5:10
10892
29.09.2016 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SG Hangelsberg 47 I
6:10
5. Spieltag
vom 10. Oktober 2016 zum 15. Oktober 2016
10893
17.10.2016 19:00
Grünheider SV I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:5
10894
11.10.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Rauen 1951 II
6:10
10895
12.10.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
2:10
10896
12.10.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
6:10
10897
12.10.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
TTC Jacobsdorf II
7:10
10898
13.10.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:1
6. Spieltag
vom 31. Oktober 2016 zum 05. November 2016
10899
01.11.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
10900
01.11.2016 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm I
9:9
10901
02.11.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:8
10902
01.11.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:3
10903
03.11.2016 19:00
JSV Alt-Golm II
:
Grünheider SV I
5:10
10904
19.12.2016 19:00
SG Rauen 1951 II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:6
7. Spieltag
vom 07. November 2016 zum 12. November 2016
10905
07.11.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTC Jacobsdorf II
10:8
10906
08.11.2016 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
10:5
10907
09.11.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTV GSG Fürstenwalde II
4:10
10908
09.11.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 II
3:10
10909
10.11.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt-Golm I
4:10
10910
10.11.2016 19:00
Grünheider SV I
:
SV Woltersdorf 1919 II
6:10
8. Spieltag
vom 14. November 2016 zum 19. November 2016
10911
15.11.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:4
10912
16.11.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
6:10
10913
16.11.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
JSV Alt-Golm I
2:10
10914
16.11.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
8:10
10915
17.11.2016 19:00
JSV Alt-Golm II
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:3
10916
17.11.2016 19:00
SG Rauen 1951 II
:
Grünheider SV I
10:5
9. Spieltag
vom 21. November 2016 zum 26. November 2016
10917
21.11.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
Vorwärts Bad Saarow II
6:10
10918
23.11.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
Grünheider SV I
7:10
10919
23.11.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Rauen 1951 II
2:10
10920
23.11.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:6
10921
24.11.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
2:10
10922
24.11.2016 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:0
10. Spieltag
vom 28. November 2016 zum 03. Dezember 2016
10923
28.11.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
5:10
10924
29.11.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
9:9
10925
30.11.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Rauen 1951 II
10:8
10926
01.12.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:7
10927
01.12.2016 19:00
JSV Alt-Golm II
:
TTC Jacobsdorf II
6:10
10928
08.12.2016 19:00
Grünheider SV I
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:0
11. Spieltag
vom 12. Dezember 2016 zum 17. Dezember 2016
10929
12.12.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:1
10930
13.12.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
JSV Alt-Golm I
10:7
10931
14.12.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
Vorwärts Bad Saarow II
9:9
10932
15.12.2016 19:00
SG Rauen 1951 II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:6
10933
15.12.2016 19:00
Grünheider SV I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
2:10
10934
15.12.2016 19:00
JSV Alt-Golm II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
© TT-Erkner.de