Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Hallo Alle die Spielpläne sind einsehbar !


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2020
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Die Saison ist beendet !!!

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
181529.09.20   20.002:10  SG Chemie Erkner IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.0088512
 81629.09.20   19.004:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.30884 
 81729.09.20   19.0010:1  TTC Jacobsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.00883 
 81829.09.20   19.3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.00881 
 81928.09.20   19.3010:0  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.00886 
 82024.09.20   19.0010:8  Grünheider SV II:   Grünheider SV I-:-.   19.00882 
 
282105.10.20   19.0010:3  Grünheider SV I:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.0089013
 82205.10.20   19.0010:6  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.00888 
 82305.10.20   19.006:10  KSV Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.30891 
 82407.10.20   19.3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Grünheider SV II-:-.   19.00892 
 82508.10.20   19.009:9  SG Rauen 1951 IV:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.00887 
 82608.10.20   19.009:9  TTV Hartmannsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.30889 
 
382727.10.20   20.002:10  SG Chemie Erkner IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.3089614
 82827.10.20   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.00893 
 82927.10.20   19.0010:0  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.00897 
 83027.10.20   19.008:10  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.00895 
 83126.10.20   19.301:10  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV I-:-.   19.00894 
 83229.10.20   19.0010:4  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.00898 
 
4833.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV II-:-.   19.0090415
 834.   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.00902 
 835.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.00901 
 836.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.30903 
 837.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.00900 
 838.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.30899 
 
5839.   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.0091016
 840.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   Grünheider SV I-:-.   19.00905 
 841.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.30908 
 842.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.00907 
 843.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.00909 
 844.   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.00906 
 
6845.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.3091517
 846.   19.00-:-  Grünheider SV I:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.00914 
 847.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.00912 
 848.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.30911 
 849.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.00913 
 850.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV II-:-.   19.00916 
 
7851.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.3092118
 852.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV I-:-.   19.00917 
 853.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.00919 
 854.   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.30920 
 855.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.00922 
 856.   19.00-:-  Grünheider SV II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.30918 
 
8857.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.0092419
 858.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.00926 
 859.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.00925 
 860.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.00927 
 861.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV II-:-.   19.00928 
 862.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   Grünheider SV I-:-.   19.00923 
 
9863.   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.3093420
 864.   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.00931 
 865.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.30932 
 866.   19.00-:-  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.00933 
 867.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.00929 
 868.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.00930 
 
10869.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV I-:-.   19.0093521
 870.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.00940 
 871.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.30937 
 872.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   Grünheider SV II-:-.   19.00938 
 873.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.00936 
 874.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.00939 
 
11875.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.0094522
 876.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.00941 
 877.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.00946 
 878.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.00942 
 879.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV I-:-.   19.00943 
 880.   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.00944 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de